Моя команда
    Все новости

    «Зенит» легко обыграл «Реал Сосьедад». Выиграют Лигу Европы?


    4.3
    Голосов: 7
    Даже грозные испанцы для команды Манчини не соперники.

    Самый серьезный соперник по групповому этапу почти ничего не показал в Санкт-Петербурге. «Реал Сосьедад» еще до игры с «Зенитом» пропускал по три гола в каждом из последних матчей. Лучший защитник клуба залечивает травму, а главный нападающий мыслями давно уже живет в США. «Реал Сосьедад» валится в чемпионате, но по-прежнему грозен на европейской арене. А «Зенит», как оказалось, все равно сильнее.

    В этом матче Манчини поменял флангами Кузяева и Ригони. Аргентинец забил уже в дебюте, а Далер совершил ключевой отбор в моменте со вторым голом. Задумка тренера «Зенита» удалась. В обороне снова надежно отыграл Мевля, страховавший Мамману в ключевые моменты. Лунев совершил важное спасение и не позволил испанцам вернуться в игру во втором тайме. «Зенит» сыграл классно. Наши тоже умеют побеждать в Европе.

    Лучше всех снова был Кокорин. Вот уже заканчивается сентябрь, а нападающий «Зенита» все еще продолжает забивать. Теперь можно точно сказать, что Кокорин проснулся окончательно. «Зенит» же, показывая такую игру, может замахнуться и на победу в Лиге Европы. В чемпионате России соперников с похожими ресурсами у «Зенита» нет. Клуб может легко ротировать состав и все равно побеждать. Кажется, теперь мы знаем, кто принесет в российскую копилку главные еврокубковые очки.

    Текстовый онлайн матча «Зенит» – «Реал Сосьедад»

    [poll id=1417]

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 4.3 Голосов: 7
    Комментарии (43)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    somn
    1506662679
    Все молодцы, но каков Кузяев! Наблюдал за ним, молодец.
    Ответить
    vodomut
    1506662918
    из гоупы выйдут,а дальше по старому сценарию...
    Ответить
    Северный Пушной Звер
    1506663233
    БОМБАРДИР:
    "Что надо знать о силе «Реал Сосьедада» и как его победить. «Зениту» будет трудно"
    «Зенит» легко обыграл «Реал Сосьедад».
    Доктор, вы определитесь - или всуньте, или высуньте! А то это ваше туда-сюда раздражает! :) ЗЕНИТ и ЛОКО - молодцы! Порадовали. Успехов им и удачи в ЛЕ!
    Ответить
    Ник_ЦСКА
    1506669416
    Дебильнее заголовка не видел, наверное матч товарищ не смотрел. Очень повезло Зениту с судьёй, который отменил стопроцентный гол РеалаС (90% других бы судей не стали обращать внимания на мелкий тычок); так бы и сыграли бы скорее всего в ничейку. Особенно когда к 70мин аргентинцев поменяли на наших отечественных, игра перестала смотреться, один сумбур на поле как в матче со Спартаком. Вряд ли на выезде с ними в ничью сыграют.
    Ответить
    Varnes
    1506669933
    Про победу в ЛЕ рановато думать, еще группа не закончилась. По матчу - вчера Зенит заставил ошибаться Реал Сосьедад, а после весомого перевеса перешел на игру вторым номером, вываливаясь в контратаки. Отличная тактика с минимумом брака в обороне. Игра понравилась, атмосфера на стадионе - супер! Считаю, что Питер полностью готов к проведению ЧМ!
    Ответить
    ARRustam
    1506670688
    Люди очнитесь, Зенит, эта дырка, выиграет Лигу Европы? Вы, что все под дурью что ли?
    Ответить
    RotBerg
    1506670958
    Был на Крестовском. Зенит выглядел солидно! Кокорин выделялся на фоне обеих команд.
    Ответить
    ivanthebest
    1506687500
    Как всегда зеньковские понты) Они конечно молодцы, спору нет, 2 победы хороший резалт, но кого они обыграли? Мертвецкий Вардар, меньше 3 от более-менее нормальных команд не впускающий, Реал-Сосьедад, которому в Испании в последних матчах все кому не лень отгружают по 3 мяча. Вот когда зина дойдёт до 1/4 тогда уже можно будет рассуждать о шансах на победу в ЛЕ. Сейчас это просто тупые понты... И в этом не даст соврать Утрехт... Зина была на волоске от вылета...
    Ответить
    Андrey$&
    1506760294
    Глоры диванные,, как вы бесите. Выиграл наш клуб, Российский, на международной арене, так и радуйтесь. Не важно какой клуб. Нет же, русский менталитет таков, в любом случае обосрать надо. Но ведь каждый клуб на групповом этапе уже не просто так играет. Они доказали это игрой и делом, тот же Вардар.

    Прежде чем поливать грязью кого-то или что-то, вспомни чего добился сам и чего сам стоишь.
    Ответить
    Чуни Муни
    1507944274
    С таким составом Зенит обязан брать Л.Е.
    Ответить