Моя команда
    Все новости

    «Пресса хотела, чтобы «Спартак» выиграл чемпионат». Луческу продолжает жаловаться на чемпионат России


    2.3
    Голосов: 3
    Румынский тренер Мирча Луческу все еще обижается на российскую Премьер-лигу и руководство «Зенита». «Бомбардир» рассказывает, как румын уже после своего увольнения оправдывается за провальный сезон.

    Такой трансферной компании, как сейчас происходит при Манчини, у Луческу не было. Ему позволили взять нескольких игроков, но большинство из них выглядели игроками второго сорта. Закупки из «Крыльев Советов», приглашение вратаря «Уфы» – на этом тяжело построить выигрышную команду. «Зенит» остался без Лиги чемпионов, но Луческу считает, что все произошло совсем не по его вине.

    Румын утверждает, что селекция «Зенита» была вполне оправдана. Сам он хотел развивать имеющихся футболистов, а клубу приносил доход с трансферов. Зато высшие силы и даже СМИ хотели, чтобы чемпионом России стал «Спартак». «Зениту» специально подставляли нужных судей, а в самом Санкт-Петербурге просто не захотели ждать окончательной перестройки команды. Свои ошибки тренер признавать по-прежнему отказывается.

    Цитаты взяты с порталов sport-express.ru, sports.ru

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 2.3 Голосов: 3
    Комментарии (13)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    raritet
    1499885461
    Извини уж, Луческу, так уж получилось, что тебя подставили как простого лоха и даже мне самому последнему болельщику немного стыдно за свою страну. за людей которые постоянно клянут тебя. Понятно, что ты сделал все что мог сделать. А уж как получилось....
    Ответить
    DZHEK_VOROBEY1987
    1499885511
    Старый хрен,ну сколько уже можно ныть то.
    Ответить
    alexfilatov
    1499888523
    Преамбула статьи расходится с цитатами Луческу, в принципе он сказал, что есть, тренер он не Зенитовский вообще и толку звать его не было(говорил это еще год назад), он тренер, которому нужно больше времени выстроить команду, а питерским боссам нужен был результат, поэтому накидываться на него бессмысленно, а смысла в этой статье столько же, сколько в обзывании Мирчи Луческу ворчуном.
    Ответить
    арейская
    1499900639
    Причем здесь Ломбертс и Кришито, они-то остались с тобой, правда первого ты прочно усадил на лавку...
    Ответить
    mihail1980
    1499918111
    задолбал этот нытик
    Ответить
    Егор Велунов
    1499931102
    Есть такая пословица: плохому танцору яйца мешают. Луческу сел на свой любимый конёк. Дядя виноват, что он провалился. его успехи связаны в "Шахтёре" с деньгами Ахметова, а далее красивая сказка о себе. Зря "Зенит" брал его в тренеры. выкинул деньги и теперь будет долго отмываться от его футбольного старческого маразма.
    Ответить
    Timofeika06
    1499933425
    Нытик херов задолбал уже всех пусть уже идет тихонько пенсию получать
    Ответить
    MonTee
    1499934210
    Один из самых плохих тренеров, что были в рфпл
    Ответить
    a_who
    1499958715
    Лох ! с такой поддержкой и самым большим бюджетом прое... чемпионат ))) остается плакать и жаловаться !
    Ответить
    Боцман52
    1500278307
    Хотел воспитывать и выигрывать с ркссуими футболистами. То то в Шахтере одни местные футболисты были. С бразильцами и выигрывал.
    Ответить