Моя команда
    Все новости

    «Прощай, Джо Харт». Топовые вратари продолжают ошибаться


    2.9
    Голосов: 11
    Голкипер сборной Англии Джо Харт пропустил два гола со штрафных ударов. Вчера чудовищной оплошностью отметился французский вратарь Уго Льорис. Рассказываем об их удивительных ошибках.

    Шли последние секунды встречи Франции и Швеции. Вратарь французов Уго Льорис пытался начать атаку, но попал под прессинг нападающего. Он пнул мяч в сторону центра поля, где тот нашел ногу шведского футболиста. Мяч после удара из центрального круга по впечатляющей дуге залетел в сетку. Швеция выиграла встречу.

    «Нас подвела ошибка Льориса. Но ее можно допустить, потому что он выручал команду своими сейвами. Будем работать над попаданием в Россию на чемпионат мира», – сказал нападающий сборной Франции Антуан Гризманн. Льориса по ходу нынешнего сезона называли чуть ли не лучшим вратарем мира. Такие ошибки заставляют задуматься.

    У Джо Харта все еще хуже. Пеп Гвардиола выгнал Харта из «Манчестер Сити». Аренда в «Торино» принесла радость только самому Харту. «Мы не ожидали, что вратарь сборной Англии может допустить столько ошибок», – резюмировал сезон для Харта президент «Торино» Урбано Каиро. В 36 матчах Серии А Харт пропустил 62 мяча. Теперь же им недовольны уже в сборной.

    Англичане создали кучу моментов в матче со сборной Шотландии. Сборная Англии вела с минимальным счетом, когда шотландцы начали феерить со стандартных положений. Английская команда провела пять матчей отборочного турнира без пропущенных мячей. В концовке шестого в воротах Харта побывали сразу два мяча. Оба – со штрафных ударов.

    «Прощай, Джо Харт», – пошла реакция болельщиков в Twitter. Еще они высмеяли кепку вратаря.

    Ли Гриффитс – первый игрок, забивший английской команде по ходу отбора на ЧМ-2018. Он же показал наглядный пример «Ливерпулю», что клубу не стоит торопиться с подписанием нового вратаря. Кариус, Миньоле и вернувшийся из аренды Уорд тоже cпособны пропускать такие голы.

    Удары шотландского нападающего получились точными, но мяч оба раза летел не в самый угол. После игры Харт признал, что это не самая идеальная игра англичан в отборочном турнире. Гол Кейна спас сборную Англии в концовке матча. Но действительно ли так сильно Харт виноват в потере очков?

    [poll id=1292]

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Daily Mail
    Рейтинг: 2.9 Голосов: 11
    Комментарии (22)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Excluz1ve
    1497207674
    Харта губит его самолюбие
    Ответить
    nailvakh
    1497266227
    Он никогда не был топ вратарем, просто очередная раздутая сми звезда и даже эти два штрафных это не ляп, а уровень его игры, просто не смог вытащить
    Ответить
    JI e x a
    1497282815
    Отлично выполненные штрафные удары. Тот случай, когда гол-не вина вратаря, а заслуга бьющего. Статья написано исключительно ради раздутия срача.
    Ответить
    D'achkov
    1497307115
    на льориса то что гнать? нойер тоже с центра поля пропустил
    Ответить
    ice_kubik
    1498666016
    Отлично выполненные штрафные удары.
    Ответить
    Drapik
    1504290059
    Он не топовый. Со времен Питера Шилтона у лаймов нет топовых вратарей. Есть только раскрученные пупсики.
    Ответить
    vasiok74
    1504468609
    они же тоже люди.ошибки у всех случаються.
    Ответить
    15112007
    1504500411
    Харт - фантастический вратарь
    Ответить
    dolf666
    1504603797
    ну Харт всегда славился частыми глупыми ошибками. а Гвардиола ошибся только в подписании Браво, по сути шыло заменил на мыло. да и столько пропустить в серии А, это вообще катастрофа для первого номера сборной. по мне так Хитон надёжнее
    Ответить
    Королевство Равенства
    1504800184
    Ой да ладно Харт харизматичный зажигательный голкипер который действует в воротах эффектно и ярко во многих игровых моментах. но что селебрити зажравшиеся в МС что колхозная защита Торино в общем не везет Джо с клубами. Для меня он классный кипер!
    Ответить