Моя команда
    Все новости

    «Рубин» нокаутировал «Спартак» в товарищеском матче. Оздоев перешел в «Терек». Дайджест событий дня


    2.5
    Голосов: 2
    Защитник, которым интересовались «Спартак» и «Локомотив», может перейти в «Барсу». Оздоев отправился в Грозный. Полоз – в «Ростове» еще на три года. «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    Касерес, которым интересовались «Локомотив» и «Спартак», может перейти в «Барселону»

    «Барселона» включилась в борьбу за защитника Мартина Касереса, являющегося на данный момент свободным агентом. По информации источника, каталонский клуб хочет заполучить 29-летнего уругвайца в качестве замены Алейшу Видалю, который из-за травмы выбыл на длительный срок. Ранее сообщалось, что в услугах Касереса заинтересованы «Локомотив» и «Спартак», а также «Саутгемптон».

    Защитник «Аякса» едва не забил гол, нарушив принципы фэйр-плей

    В воскресенье состоялся матч 22-го тура чемпионата Голландии, в котором «Аякс» обыграл «Спарту» со счетом 2:0. На 52-й минуте матча Йоэл Вельтман во время атаки жестом попросил соперника Ивана Калеро остановиться, указав на своего партнера Бертрана Траоре, просившего помощи лежа на газоне. Калеро остановился, а Велтман воспользовался этим, рванув в штрафную площадь. Создавшаяся неприятная для «Спарты» ситуация к голу не привела.

    Игрок «Ниццы»: «Балотелли является великим футболистом, но сейчас его игра – позор»

    Полузащитник «Ниццы» Валентин Эйссерик выступил со словами критики в адрес нападающего команды Марио Балотелли, обвинив того в недостаточной мотивации.

    «Это настоящий позор. Он великий игрок, но работает спустя рукава. Со стороны все выглядит так, как будто он больше не хочет иметь ничего общего с нами. Для всех нас это большое разочарование, ведь его помощь сейчас нам очень пригодилась бы», – сказал Эйссерик.

    «Марио делает нам одолжение». Как Балотелли снова начал чудить

    Монтелла может покинуть «Милан» из-за Берлускони

    Главный тренер «Милана» Винченцо Монтелла может оставить свой пост. Причина – недовольство владельца «россонери» Сильвио Берлускони последними результатами команды. Напомним, миланцы вылетели на стадии 1/4 финала Кубка Италии, проиграв «Ювентусу» (1:2), а также потерпели три поражения и добыли одну ничью в пяти последних матчах Серии А. При этом единственная победа была достигнута над «Болоньей» (1:0) вдевятером в перенесенной встрече 18-го тура.

    После 24-х туров «Милан» располагается на восьмой строчке в турнирной таблице (одна игра в запасе), отставая от зоны Лиги чемпионов на 11 очков.

    «Терек» арендовал Оздоева

    Полузащитник «Рубина» Магомед Оздоев продолжит карьеру в «Тереке». Футболист будет защищать цвета клуба из Чечни на правах аренды до окончания текущего сезона.


    Таблица зимних трансферов РФПЛ


    Ломбертс: «Во время прогулки по Брюсселю мою жену запросто могут изнасиловать»

    Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поведал о причинах, по которым не стал игроком «Анжи», а также признался, что Санкт-Петербург является более безопасным городом, чем Брюссель.

    – Правда, что Керимов не взял вас в «Анжи» из-за «слишком белой» внешности. Или этот слух – полнейший бред?

    – Ха, вы серьезно? Меня действительно звали в «Анжи», но в тот момент я хотел остаться в «Зените». Не думаю, что я был бы счастлив в Махачкале так, как в Санкт-Петербурге. Для меня это один из лучших городов мира.

    Много раз бывал в Махачкале, их невозможно сравнивать. Сейчас там стало гораздо лучше, но когда я побывал там впервые, то увидел старые обшарпанные дома. Теперь территория вокруг стадиона абсолютно новая, есть красивые здания, рядом побережье. В Махачкале можно жить, но лично мне было бы там некомфортно. Все-таки проблема терроризма в Дагестане существует, хотя, несомненно, властям за прошедшие годы удалось значительно улучшить ситуацию. В Брюсселе эта проблема тоже есть.

    – В Брюсселе так опасно?

    – Помню аэропорт после террористической атаки, ужасное зрелище. Я ведь был там всего за день до взрывов, примерно в то же время. Это могло случиться со мной, но мне повезло. Сейчас в аэропортах стало гораздо больше полиции и военных. Вы больше не можете попасть в терминал без проверки на сканере. Многие эмигранты в Брюсселе не уважают женщин. Моя жена чувствует себя в большей безопасности в Питере, чем там. Если она захочет погулять одна по Андерлехту или Моленбеку – 80%, что на нее нападут и изнасилуют. Это не нормально.

    Товарищеский матч. «Спартак» проиграл «Рубину», пропустив четыре мяча

    «Рубин» и «Спартак» провели товарищеский матч в Испании, где обе команды сейчас находятся на сборах.

    Победу одержали казанцы, огорчив красно-белых целых четыре раза. Примечательно, что «Спартак» открыл счет, благодаря голу Луиса Адриано уже на 12-й минуте, однако до конца первого тайма пропустил дважды от Карадениза и М’Вила. Во второй половине встречи Санчес на 51-й минуте забил третий гол, на который спартаковцы ответили точным выстрелом Попова. А в самом конце поединка Канунников реализовал пенальти, установив окончательный счет.

    Товарищеский матч

    Рубин – Спартак – 4:2 (2:1)

    Голы: 0:1 – Адриано, 12; 1:1 – Карадениз, 25; 2:1 – М’Вила, 43; 3:1 – Санчес, 51; 3:2 – Попов, 64; 4:2 – Канунников, 90 (с пенальти).

    СМИ: Полоз продлил контракт с «Ростовом» на три года

    Полузащитник «Ростова» Дмитрий Полоз продолжит выступать за клуб. Игрок продлил соглашение с дончанами на три года. Сообщается, что соглашение было подписано прошлым летом. Напомним, ранее сообщалось, что россиянин летом 2017 года может покинуть клуб в статусе свободного агента.

    Смолов, Дзагоев и еще три российских футболиста, которые так и не уехали в Европу

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 2.5 Голосов: 2
    Комментарии (14)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mihail1980
    1487007093
    я же говорю зенит чемпион
    Ответить
    Bivaliy67
    1487010011
    Победа в 2 мяча у нас уже нокаут?)
    Ответить
    TUMS
    1487020799
    Спартак в последнии годы не предсказуем, это факт.
    Ответить
    GeorgeXIII
    1487020955
    Спартак прикалывается!!!
    Ответить
    x-x-x-x-x
    1487023347
    у Рубина связи налаживаются похоже
    Ответить
    igormaddog
    1487037924
    Рубин молодцы!!!Наказали Спартак!!!Оздоев наконец то получит игровую практику!!!
    Ответить
    mahan
    1487051990
    Это товарищевский матч, в таких играх наигрывают возможные комбинации и связки. Результат в таких матчах не важен. Каррера молодец, проверяет и наигрывает новичков и новые схемы.
    Ответить
    lihindic
    1487071779
    так их
    Ответить
    D'achkov
    1487177121
    эх,милан
    Ответить