Моя команда
    Все новости

    «РБ Лейпциг» нанес «Хоффенхайму» первое поражение в сезоне (ВИДЕО)


    3.5
    Голосов: 4
    Команд, которые не проигрывали по ходу сезона в топ-5 европейских чемпионатах больше не осталось. «Хоффенхайм» все-таки уступил «Лейпцигу» в матче двух клубов-сенсаций этого сезона. «Бомбардир» показывает основные моменты этой встречи.

    Начало матча сложилось для «Хоффенхайма» очень хорошо. Счет открыл талантливый Амири, отличившийся с паса Крамарича. Однако продолжить забивать и добивать загрустивших игроков «Лепцига» у футболистов «Хоффенхайма» не получилось. Болельщики погнали хозяев вперед, а в конце первого тайма Вернер сравнял счет. Для нападающего «Лейцпига» это уже пятый гол в последних пяти матчах за клуб.

    В начале второго тайма случилось решающее событие матча. Нападающий «Хоффенхайма» Вагнер получил красную карточку. Гостям пришлось перестраивать игру, чем в концовке тайма воспользовались их соперники. На 77-й минуте Сабитцер принес «Лейпцигу» победу, оставив коллектив в борьбе за чемпионский титул. Для «Хоффенхайма» это поражение стало первым в сезоне, но не критичным. Клуб по-прежнему сохраняет хорошие шансы даже на попадание в Лигу чемпионов.

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 3.5 Голосов: 4
    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    D'achkov
    1485721655
    жаль хоффенхайм( если бы не это глупое удаление..
    Ответить