Моя команда
    Все новости

    Кержаков может уехать к Аршавину. Роналду уговаривают на переход в «Интер». Дайджест событий дня


    3.5
    Голосов: 2
    Каррера интересуется Фернандесом. «Зениту» отказали в покупке Проппера. «Реал» и «Челси» совершат крутой обмен игроками. «Бомбардир» собрал главные новости дня в одном материале.

    «Локомотив» подписывает Фарфана

    Новый спортивный директор «Локомотива» Эрик Штоффельсхаус знаком по работе в «Шальке» с известным перуанским форвардом Джефферсоном Фарфаном. Возможно, это помогло железнодорожникам договориться с футболистом о полугодичном контракте, который может быть продлен еще на год. В скором времени Фарфан пройдет в «Локо» медосмотр и присоединится к команде уже на втором сборе в Испании.

    Каррере очень нужен защитник ЦСКА

    Уход защитника ЦСКА Марио Фернандеса в «Спартак» кажется абсолютно нереальным, но главный тренер красно-белых Массимо Каррера все еще подумывает о трансфере.

    «Тема перехода в «Спартак» Марио Фернандеса не то что закрыта, она и не открывалась. Марио даже в теории не станет обсуждать переход в «Спартак», не говоря уже о позиции клуба: ЦСКА никогда не продаст своего лучшего игрока такому принципиальному сопернику. Единственное, что правда во всей этой истории, так это повышенный интерес к Марио со стороны Массимо Карреры», — рассказал источник, близкий к ситуации.

    Give me your Promes. Куда из «Спартака» уйдет самый дорогой футболист РФПЛ

    «Краснодар» готовится арендовать Шишкина

    Защитник «Локомотива» Роман Шишкин может продолжить карьеру в «Краснодаре» – он уже проходит медицинское обследование в стане «быков», после чего присоединится к клубу на правах аренды. При этом «Краснодар» будет иметь право выкупа футболиста. Напомним, в нынешнем сезоне РФПЛ Шишкин сыграл десять матчей за «Локо».

    «Зениту» нужен полузащитник ПСВ

    Не так давно этот игрок забивал в ворота ЦСКА и «Ростова» в Лиге чемпионов, а с нынешнего года мог бы трепать нервы этим клубам уже в «Зените». Впрочем, несмотря на интерес сине-бело-голубых, руководство ПСВ не захотело отпускать Дэйви Проппера. «Мы получили предложение от «Зенита», но не приняли его. Проппер остается в ПСВ», – заявил пресс-атташе голландского клуба. А летом хавбек сам отказался от перехода в российскую команду.

    Кроме того, «Зенит» решил отпустить полузащитника Павла Могилевца в «Ростов» в обмен на Кристиана Нобоа. В этой сделке также еще ничего не ясно.

    Ждун. Чемпионство «Спартака, стадион «Зенита», совесть Кокорина и другие вещи, которые мы вечно ждем

    Рязанцев – к Семаку, Кержаков – за рубеж?

    «Зенит» и «Уфа» ведут переговоры о переходе полузащитника сине-бело-голубых Александра Рязанцева в команду Сергея Семака. Кроме того, форвард Александр Кержаков может воссоединиться в «Кайрате» с Андреем Аршавиным, поскольку российскому футболисту, по слухам, никак не удается найти общий язык с главным тренером «Зенита» Мирчей Луческу.

    «Атлетико» влетел на «Барселону» в полуфинале Кубка Испании

    Им грустно, а нам – то, что нужно. Два отличных матча состоятся уже в начале февраля: первого числа «Атлетико» примет «Барселону» на своем поле, а через семь дней отправится на «Камп Ноу». Во втором полуфинале встретятся «Алавес» и «Сельта».

    Роналду уговаривают уйти из «Реала»

    И сделать это пытается полузащитник «Интера» Жоао Мариу, который вместе с Криштиану Роналду выиграл прошлым летом Евро-2016 в составе сборной Португалии .

    «Я пытаюсь уговорить его перейти в «Интер», но сделать это будет тяжело, – смеется Мариу. – Для меня Криштиану не только партнер по сборной, но и друг, хороший человек и настоящий лидер». Впрочем, команда Мариу занимает сейчас пятое место в Серии А. Пожалуй, Криштиану долго раздумывать не станет.

    Назло хейтерам. Главные пенальти в карьере Роналду

    «Реал» и «Челси» готовят обмен футболистами

    В трансфере голкипера «Челси» Тибо Куртуа очень заинтересован мадридский «Реал», а главный тренер «синих» Антонио Конте готов отпустить вратаря, если испанцы включат в сделку своего нападающего Альваро Морату. Кроме того, сегодня прошла новость о том, что Мората точно покинет «Реал», если в клубе не сменится тренер, ведь при Зинедине Зидане форвард довольно редко появляется на поле. Известно, что интерес к Морате проявляют «Ювентус», «Челси» и «Арсенал».

    Ночь кошмаров для топ-клубов. «Реал», «Милан» и «Ливерпуль» вылетели из кубков (ВИДЕО)

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3.5 Голосов: 2
    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    lihindic
    1485555191
    во как
    Ответить
    melnicn
    1485560144
    Кержаков там мячи подовать будет)))))))))))))
    Ответить
    Lokofint
    1485576936
    Считаю что сельта возмет кубок!
    Ответить
    Luis Figo
    1485577759
    Рон если даже покинет Реал то только ради Китая! ))
    Ответить
    headvk
    1485578855
    Интер сейчас не тот что бы туда Рон пришёл.
    Ответить
    NNNN-4
    1485583602
    "Ждун. Чемпионство «Спартака, стадион «Зенита», совесть Кокорина и другие вещи, которые мы вечно ждем" Срун. И вечно обсираемся
    Ответить
    GSKA1974
    1485587055
    М-да! Кержаков-нормальный футболист.Чего гнобят человека?
    Ответить
    vetalio
    1485588020
    Кержу играть надо.
    Ответить
    umarjon1935
    1485603497
    Зачем Кержакову все время сидеть на скамье запасных?!!!!
    Ответить
    artem 81
    1485660072
    пора
    Ответить