Моя команда
    Все новости

    Хусаинов намекнул о заговоре против «Спартака». Моуринью предлагает Руни уйти из «МЮ». Дайджест событий дня


    2
    Голосов: 3
    Новая арена «Зенита» примет первый матч в четверг. Определена бригада арбитров на дерби «Спартак» – ЦСКА. Отец Неймара сорвал сыну переход в «ПСЖ». «Бомбардир» собрал главные новости дня в одном материале.

    Переход Нобоа в «Зенит» возможен зимой

    Полузащитник «Ростова» Кристиан Нобоа может пополнить состав «Зенита» даже после того, как его переход в эту команду сорвался минувшим летом. «Будем ли мы рассматривать предложение от «Зенита» в зимнее трансферное окно? Это футбол, в нем может произойти все что угодно», – намекнул агент футболиста Леонид Истрати. Таким образом, состав санкт-петербургского клуба в середине поля может пополниться новым легионером – вдобавок к Хави Гарсии, Маурисио и Витселю.

    Новый стадион «Зенита» примет первый матч уже в четверг

    На многострадальной арене «Зенита», которую строят на Крестовском острове в Санкт-Петербурге, будет сыгран первый матч. Конечно, неофициальный, ведь сыграют команды генподрядчика и субподрядной фирмы. «Вчера закатили поле, сегодня-завтра будет сделана разметка. Я бы еще напомнила, что сам газон, находясь еще на южном периметре стадиона, уже в сентябре был готов принять любой матч», – рассказала Елена Михина – пресс-секретарь вице-губернатора города Игоря Албина.

    Матч «Спартак» – ЦСКА обслужит бригада Алексея Николаева

    На суперматч тура назначен сам глава департамента судейства и инспектирования РФС Алексей Николаев. Помогать обслуживать игру между «Спартаком» и ЦСКА будут ассистенты Дмитрий Мосякин и Алексей Воронцов, инспектор – Сергей Французов. Матч состоится в субботу, 29 октября, и начнется в 18:00. Не менее любопытны назначения и на остальные игры 12-го тура РФПЛ.

    Мельгарехо, Майкон, Мак, опять судьи и другие герои и антигерои 11-го тура РФПЛ

    «Клубы-гиганты включили судейский фактор, чтобы тормознуть «Спартак»

    Автор слов – экс-арбитр ФИФА и бывший глава судейского корпуса Сергей Хусаинов, который считает, что ошибки судей не в пользу «Спартака» допускаются преднамеренно.

    «Сергей Иванов, матч «Зенит»«Спартак». Любой начинающий арбитр увидел бы, что нарушение со стороны Кришито было. Начинается расчет в голове: «Вторая желтая, придется удалять». Это же не просто ошибка! Раньше была такая практика – влияние судей на результаты начиналось обычно со второго круга. А в этом сезоне – с первого же тура. «Спартак» оторвался, это как так? А мы, два клуба-гиганта? Включили судейский фактор, чтобы тормознуть и клубы-гиганты догнали», – уверен Хусаинов.

    «Аршавина, Денисова и Быстрова почти купили в «Спартак» за 2 миллиона». Что мы узнали из интервью Червиченко

    Вердикт по ситуации с Еременко будет оглашен в ноябре

    Дисквалифицированный за якобы употребление запрещенных веществ полузащитник ЦСКА Роман Еременко узнает о решении УЕФА в первой половине ноября. Информацию подтвердил генеральный директор красно-синих Роман Бабаев. «Могу сказать одно – это произойдет в первой половине ноября. Сейчас не готов на эту тему дискутировать и что-либо комментировать. Идет разбирательство. Мы свою позицию обозначили», – отметил Бабаев.

    Моуринью может избавиться от Руни

    Похоже, не за горами уход форварда «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни из команды, в которой он выступает уже 12 лет. Британская пресса рассказала, что главный тренер «красных дьяволов» Жозе Моуринью уже не рассчитывает на него, как на игрока основы, о чем и ему и сообщил. Руни также недоволен нынешней ситуацией и рассматривает вариант с уходом. Кстати, в его услугах заинтересованы клубы из МЛС и китайской Суперлиги. Впрочем, под горячую руку угодит не только Руни.

    В АПЛ определили самого быстрого форварда чемпионата

    Им, конечно, стал не Руни. По данным британского издания The Telegraph, самый скоростной игрок лиги выступает за «Саутгемптона» – это форвард Шейн Лонг, развивший в одном из матчей скорость аж до до 35,31 км/ч. Впрочем, вся десятка лучших выглядит весьма любопытно.

    Нововведение недели. Как «Халл» печатает на рекламных щитах строчки из песен

    Отец Неймара помешал трансферу футболиста в «ПСЖ»

    Нападающий Неймар, недавно продливший контракт с «Барселоной», так и не покинул свой нынешний клуб ради трансфера в «ПСЖ», а все из-за завышенных требований отца игрока. Французы согласились на выплату отступных в размере 190 миллионов, однако отец Неймара потребовал предоставить его сыну контракт с годовой зарплатой в размере 25 миллионов евро и еще погасить задолженность футболиста перед налоговыми органами, которая составляет 45 миллионов евро. Парижане, естественно, дальше разговаривать не стали.

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 2 Голосов: 3
    Комментарии (19)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Бриг
    1477423386
    Вот С.Хусаинов и объяснил, какая была практика. Он считает, что правильная-со второго круга начинать подсуживать. А сейчас неправильная, причем против Спартака всё. Вообще бывшие спартаковцы очень трогательно бросились на защиту-мне даже нравится.
    Ответить
    kostyandr
    1477424848
    Это когда Кудряшова удалили?
    Ответить
    Doktor Dik
    1477429618
    Всемирный заговор против свинтака снова в действии, нытье продолжается)))
    Ответить
    TUMS
    1477433027
    Что-то не получается у "торгашей" и сразу все виноваты. Алейничев ни когда не плакался и другим не давал, поэтому и ушел от плакс.
    Ответить
    +50/-50
    1477440481
    - "Раньше была такая практика – влияние судей на результаты начиналось обычно со второго круга. А в этом сезоне – с первого же тура". Вон оно что, оказывается и у вас "рыло в пуху". А мы убогие думали о честном спортивном случае. А припомнить летнюю кампанию по сманиванию Бердыева. Если конкурента нельзя победить, тогда его нужно купить. Или разрушить другим способом. В результате Бердыев оказался "сваденбным генералом" в своём клубе. Тренерский штаб - Кириченко и Данильянц. Спартак не хочет взять на себя отвнтствнееость, за разрушение ФК Ростов. Не красиво петь такие песни, Серёжа, очень не красиво.
    Ответить
    Strig
    1477454771
    НАШ СПАРТАК СУПЕРКЛУБ И ЧЕМПИОН ОЛИМПИЙСКИХ ГРУПП!
    Ответить
    B_A_IV
    1477474872
    это говно сайт свинячий, рейтинг нулевой меньше 1000чел на сайте... ну дайте бан уроды .... хватит мне штрафы минусами давать
    Ответить
    Taps
    1477499200
    "спартак" заранее начал готовить оправдания провала и законное 10-е место в турнирной таблице. Геть Федуна.
    Ответить