Моя команда
    Все новости

    «Реал» забил 5 мячей «Осасуне». Нобоа стал причиной сорвавшегося трансфера Витселя. Дайджест событий дня


    4.3
    Голосов: 7
    Салугин забил потрясающий гол в ворота «Томи». «Реал» легко разобрался с «Осасуной». Витсель не перешел в «Ювентус» из-за Нобоа. «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    В ПСЖ уверены, что Неймар использовал французский клуб в личных целях

    Представитель «ПСЖ» прокомментировал информацию о том, что клуб был готов платить нападающему «Барселоны» Неймару 40 миллионов евро в год: «Это ложь. В таком случае расходы клуба на Неймара составили бы 60 миллионов евро в год. Это за гранью. Неймар использовал «ПСЖ», чтобы добиться от «Барселоны» лучших условий».

    Напомним, о 40-миллионом предложении Неймару от «ПСЖ» ранее рассказал агент игрока.

    Моуринью открестился от личного противостояния с Гвардиолой

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью пообщался с журналистами перед матчем с «Манчестер Сити», закончившимся поражением его команды – 1:2.

    «Вы хотите, чтобы встреча «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» была похожа на бой Брука против Головкина, но это не про нас с Гвардиолой. Это не наше личное противостояние, а не противостояние команд. У нас нормальные отношения. Возможно, на бровке могут быть эмоции, но в жизни все нормально», – заявил он в интервью Manchester Evening News.

    Дело Кевина боится. Как Пеп переиграл Моуринью

    Балотелли сделал своим новым партнерам дорогие подарки

    Новичок «Ниццы» Марио Балотелли порадовал своих новых партнеров по команде подарками. Нападающий потратил около 15 тысяч евро на презенты, которые, в частности, состояли из дизайнерской одежды. Напомним, 26-летний экс-игрок «Ливерпуля» перебрался во французский клуб в августе нынешнего года на правах свободного агента.

    Нобоа стал причиной сорвавшегося перехода Витселя в «Ювентус»

    Хавбек «Ростова» Кристиан Нобоа сообщил, что являлся главным кандидатом на замену полузащитнику «Зенита» Акселю Витселю, который был близок к переходу в «Ювентус» во время прошедшего летнего трансферного окна. Напомним, что бельгиец уже прошел медобследование в туринском клубе, однако сине-бело-голубые в последний момент отказались от трансфера. Впоследствии генеральный директор петербуржцев Максим Митрофанов заявил, что срыв перехода 27-летнего игрока в «старую синьору» связан с тем, что руководству не удалось договориться о приобретении полноценной замены.

    «Теперь я могу сказать: это действительно так. «Зенит» намеревался купить меня на замену переходящему в «Ювентус» Витселю, но не смог достичь договоренности с «Ростовом» в финансовом плане и отказался от трансфера», – подчеркнул Нобоа.

    Салугин забил сумасшедший гол и затащил «Амкар» в зону Лиги чемпионов

    В матче 6-го тура РФПЛ «Амкар» на своем поле обыграл «Томь» – 1:0. Предлагаем вашему вниманию единственный забитый мяч данной встречи.

    1:0 – Салугин, 47

    Кто поднял «Амкар» наверх. 5 героев главной сенсации лета

    «Реал» играючи расправился с «Осасуной»

    В матче 3-го тура Примеры «Реал» на своем поле не оставил шансов «Осасуне», поразив ворота соперника пять раз. Гости ответили голами Ориоля Риеры и Давида Гарсии.

    Отметим, что благодаря данной победе «сливочные» единолично возглавили турнирную таблицу чемпионата Испании.

    Чемпионат Испании. Примера. 3-й тур

    Реал – Осасуна – 5:2 (3:0)

    Голы: 1:0 – Роналду, 6; 2:0 – Данило, 40; 3:0 – Рамос, 45; 4:0 – Пепе, 56; 5:0 – Модрич, 62; 5:1 – Риера, 64; 5:2 – Гарсия, 79.

    Удаление: нет – Боннин, 82.

    Календарь Примеры

    Турнирная таблица Примеры

    Дубль Игуаина позволил «Ювентусу» переиграть «Сассуоло»

    В матче 3-го тура Серии А действующий чемпион Италии «Ювентус» на своем поле взял верх над «Сассуоло» – 3:1. Отметим, что дублем в составе туринского клуба отметился Гонсало Игуаин.

    Чемпионат Италии. Серия А. 3-й тур

    Ювентус – Сассуоло – 3:1 (3:1)

    Голы: 1:0 – Игуаин, 5; 2:0 – Игуаин, 10; 3:0 – Пьянич, 27; 3:1 – Антеи, 33.

    Календарь Серии А

    Турнирная таблица Серии А

    Траоре забил первые голы на новом стадионе ЦСКА

    В матче шестого тура РФПЛ между ЦСКА и «Тереком» нападающий армейцев Ласина Траоре отличился на 26-й и 38-й минутах. Эти голы мы предлагаем вашему вниманию.

    1:0 – Траоре, 26;

    2:0 – Траоре, 38.

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Global Look Press
    Рейтинг: 4.3 Голосов: 7
    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    alex-76
    1473562960
    Коней с новосельем!
    Ответить
    lihindic
    1473574954
    нобоа
    Ответить
    товрос
    1473582268
    зенит не смог купить нобоа? что-то не верится
    Ответить
    Касабланка
    1473669125
    "Салугин забил сумасшедший гол и затащил «Амкар» в зону Лиги чемпионов" Какая лига чемпионов, какая лига Европы? С такой игрой, какую он нынче показывает, к середине сезона будет во второй половине таблицы
    Ответить