Моя команда
    Все новости

    «Челси» нацелился на Гарая. Портнягин перейдет в «Локомотив». Дайджест событий дня


    3
    Голосов: 2
    «Спартак» теряет Паршивлюка и хочет купить Бойко. «Зенит» приобрел игрока «Енисея». Черчесов выпустит основной состав сборной России на матч с Турцией. Время этой игры – перенесено. «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    «Спартаку» нужен украинский вратарь

    По сообщениям турецкой прессы «Спартак» намерен приобрести у «Бешикташа» украинского голкипера Дениса Бойко, который ранее играл за «Днепр» и добрался до финала Лиги Европы. Впрочем, руководство турецкого клуба не собирается отдавать вратаря в обмен на Сердара Таски. Сообщается, что москвичи предложили «Бешикташу» другого игрока, а именно – защитника Владимира Граната.

    Паршивлюк сменит «Спартак» на «Краснодар»

    Защитник Сергей Паршивлюк, выступавший на протяжении 20 лет в различных составах «Спартака», скорее всего, покинет родную команду и перейдет в «Краснодар». По неподтвержденным данным, 27-летний футболист уже расторг контракт со «Спартаком» и проходит медобследование в клубе Сергея Галицкого. «В случае успешного прохождения процедуры игрок подпишет контракт с клубом», – сообщает источник.

    «Локомотив» купит Портнягина

    Еще один назойливый слух, который тоже должен подтвердиться в ближайшее время. Московский «Локомотив» заключил трехлетний контракт с форвардом «Рубина» Игорем Портнягиным. Казна казанского клуба пополнится на три миллиона евро, а «Локо» получит нападающего с российским паспортом и поможет ему перезагрузить карьеру: в позапрошлом сезоне Портнягин забил 11 голов, а в прошлом – всего четыре.

    «Зенит» охотится за Эрнанесом и покупает игрока из ФНЛ…

    Полузащитник «Ювентуса» Эрнанес в ближайшее время может пополнить состав «Зенита». Конкуренцию российскому клубу составляет английский «Кристал Пэлас». Стоимость 31-летнего футболиста по данным Transfermarkt составляет шесть миллионов евро. Вряд ли англичане конкурировали с «Зенитом» за полузащитника «Енисея» Алексея Исаева, за которого питерцы заплатили 15 миллионов рублей. Больше никаких подробностей о сделке с 20-летним игроком не сообщается.

    … а также продает Гарая и отпускает Рязанцева в ФНЛ

    Английский «Челси» активно прорабатывает варианты по покупке защитника «Зенита» Эсекьеля Гарая. Сообщается, что представители лондонского клуба сегодня прибыли в Санкт-Петербург на переговоры с руководством «Зенита» и футболистом. Еще один игрок питерской команды, исключенный из состава «Зенита» на матчи РФПЛ, внесен в заявку «Зенита-2» – речь идет об Александре Рязанцеве, который, по всей видимости, будет играть в ФНЛ.

    «Валенсия» арендовала нападающего «Барселоны»

    Форвард «Барселоны» Мунир Эль-Хаддади перешел в «Валенсию» на правах аренды до конца сезона. Помимо этого, валенсийцы получат право выкупа Мунира по окончании аренды. За «Барселону» 20-летний форвард сыграл один матч в нынешнем сезоне Примеры, а за два последних года выиграл с клубом сразу восемь трофеев.

    Руни завершит карьеру в сборной

    Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Англии Уэйн Руни объявил об окончании карьеры в национальной команде. Руни покинет сборную Англии после ЧМ-2018. «Чемпионат мира в России станет для меня последней возможностью добиться чего-нибудь на уровне сборной. Я надеюсь, мы сможем завершить турнир на мажорной ноте», – отметил Руни.

    Черчесов выпустит основной состав на матч России с Турцией

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о своих планах на товарищескую игру с командой Турции, которая состоится 31 августа. «Мы никого просматривать не собираемся. На завтра собираемся подобрать максимально оптимальный состав. Сегодня еще будет тренировка, еще были тесты, отсюда и будем исходить», – сообщил Черчесов. При этом он добавил, что в матче, скорее всего, не сыграет Алан Дзагоев, чьим здоровьем в сборной не хотят рисковать.

    Матч Турция – Россия пройдет в Анталье в среду, 31 августа. Он начнется не в 21:15 (как было заявлено изначально), а в 21:30 по московскому времени.

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 3 Голосов: 2
    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ASG
    1472588223
    Рязанцев погнался за баблом и слил карьеру в унитаз
    Ответить
    @ SAFRFN
    1472606475
    Спартак ....без финала .....вы команда ....всех кто впереди надо опускать.....таков девиз ....Главное ....парни ....не бойтесь Красных карточек....мачите Их...на то и СПАРТАК.....
    Ответить
    bumer_moscow
    1472626580
    Как сделать репост?
    Ответить
    mik1954
    1472626921
    Гарая жаль...
    Ответить