Моя команда
    Все новости

    Поступок дня. Руни пожертвует 5 миллионов на помощь тяжелобольным детям


    5
    Голосов: 1
    Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни в межсезонье посещает больницы и интересуется здоровьем окружающих. «Бомбардир» рассказывает, как Уэйн решил заняться благотворительностью и почему это так важно.

    Не так давно у жены Уэйна Руни умерла 14-летняя сестра. Возможно, именно это событие так повлияло на футболиста. Теперь Уэйн является частым гостем медицинский учреждений, где содержатся дети с тяжелыми заболеваниями. Уэйн хочет улучшить их жизнь, предоставив им возможность наслаждаться существованием наравне с остальными.

    Англичанин желает, чтобы дети получали медицинскую помощь, но при этом могли развиваться и радоваться. Футболист намерен пожертвовать пять миллионов фунтов на помощь детям. Он встречается с ребятами и обещает им светлое будущее. Его благотворительная акция намерена охватить больше двух тысяч тяжелобольных детей, которым дадут возможность учиться в университетах, получать образование и жить по-настоящему.

    Руни хочет стать примером, чтобы за ним последовали и другие. В мечтах футболиста существует целая организованная сеть, с помощью которой улучшится жизнь тяжелобольных детей. При этом футболист оказывает финансовую помощь и учреждениям, где содержатся такие дети. С поступка Руни может начаться история, когда футболисты начнут пускать заработанные деньги на важные вещи. И это действительно круто.

    Поступок дня. Де Росси отдал свою медаль умершему другу

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: Daily Mail
    Рейтинг: 5 Голосов: 1
    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Clockwork_Bob
    1470227833
    Кокорина и Мамаева пусть позовёт. Карму чистить)
    Ответить
    Kulimen
    1470231614
    Красавчик. Нашим бы у него поучиться, особенно двоим. Если вы понимаете о чем я.
    Ответить
    АХ
    1470231662
    Если б он отдал свои единственные 5 млн, это был бы поступок.
    Ответить
    АртурZaСМ
    1470233000
    Вот еще бы сделать это эстафетой как с обливанием холодной водой среди футболеров, которые на шару бабло рубят, а не среди тех кто с утра до вечера трудится пытаясь обеспечить семью...
    Ответить
    hunta
    1470235845
    Почему все ведутся..., не пойму.., если делать это искренне и ради больных детей, то не надо об этом трубить на весь мир, иначе - это просто пиар, да, достаточно дорогой, но обычная банальная реклама стоит ещё дороже....
    Ответить
    Ker0s
    1470243988
    Филантропство на камеру не красит человека.
    Ответить
    S_TRAX
    1470248943
    достойно уважения!
    Ответить
    AlMann
    1470258941
    Уэйн Руни - более чем известный и уважаемый в Англии человек, который в дополнительной известности не нуждается. Роль СМИ для него - ну, например привлечь зрителей на Олд Траффорд, на инициированный Уэйном матч Манчестер Юнайтед - Эвертон, сбор с которого пойдет на описанные в статье цели (Олд Траффорд был полон). Тем же, кто приписывает другим свою убогость - ребята, не надо здесь на всеобщее обозрение жаловаться на свою жизнь, и на то, какие вы несчастные. Идите, убейтесь молча.
    Ответить
    hellkid
    1470292103
    уважение. дети - наше всё
    Ответить
    melnicn
    1470851350
    Уэйн Руни уважуха за это!!!
    Ответить