Моя команда
    Все новости
    ...Режим предпросмотра

    Умные дети, ресторан и автомат Калашникова. Пять самых знаковых проектов Тины Канделаки


    0
    Голосов: 0
    Генеральным продюсером нового общедоступного спортивного канала назначена Тина Канделаки. Известная телеведущая и руководитель одной из крупнейших компаний страны. «Бомбардир» вспоминает самые яркие проекты Канделаки.
    <em>Генеральным продюсером нового общедоступного спортивного канала <a href="https:///news/?id=436505"><strong>назначена Тина Канделаки</strong></a>. Известная телеведущая и руководитель одной из крупнейших компаний страны. «Бомбардир» вспоминает самые яркие проекты Канделаки.<br /> <br /> </em>Канделаки действительно умеет упаковать и дорого продать никому не нужный продукт. Ток-шоу, которое первые несколько месяцев не хотели смотреть даже сами авторы, после появления Тины в качестве ведущей начало резко набирать популярность у зрителей. Едва ли не впервые в рунете в качестве серьезной рекламной площадки была использована социальная сеть – «Одноклассники». Выведя программу на приличный уровень, принадлежащая Канделаки компания «Апостол» продала права на продукт телеканалу «РЕН-ТВ». <br /> <br /> <span style="color: rgb(0, 153, 0);"><span style="font-size: 16px;"><strong><a href="https:///articles/?id=436512" target="_blank">Читать продолжение материала на "Бомбардире"</a></strong></span></span>
    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (65)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    sir_Alex
    1437687933
    Гантели как у Обамы
    Ответить
    belladonna
    1437689693
    \"Наталья Билан займется креативной разработкой старта нового канала \"Матч ТВ\", сообщает \"Р-Спорт\" в пресс-службе \"Газпром-Медиа\". Она вошла в команду Тины Канделаки, которая сегодня была назначена на должность генерального продюсера нового телеканала. Наталья Билан в 2005 году создала и запустила телеканал \"Домашний\" – первый нишевый канал, ориентированный на женскую аудиторию. С 2012 года возглавляла собственное производство холдинга \"СТС медиа\". За год работы запустила и закончила производство нескольких сериалов, ситкомов и шоу.\" ахаха. что ж это будет за новый канал, если креативной разработкой будет заниматься тетка, которая к спорту не имеет никакого отношения и которая занималась разработкой женского канала, шоу и сериалами. фу... бл... да и Тина никакого отношения к спорту не имеет. каналец будет зашибись.))
    Ответить
    забайкальский армеец
    1437711098
    Судя по тому кого пиарят на этот канал,задача канала больше вешать лапши на уши молодёжи,типа даун-ТНТ. А спорт для них это десятое.
    Ответить
    Fred Devil
    1437713882
    Прыжки на батуте, ролики вокруг Кремля, турнир по настольному хоккею между командами ТНТ и СТС - много интересной чепухи предстоит увидеть поколению Путинорубов!))
    Ответить
    GeorgeFrimen
    1437733401
    Плевать на Тину, продюссером станет бывший вице-президент НХЛ и НФЛ Чарльз Коплин, человек, который 20 лет проработал на телевидении в штатах, где из спортивных трансляций и шоу, делают Голливудское зрелище. Так что все не так и плохо по всей видимости.
    Ответить
    Dart Veider
    1437738427
    Я бы ее во все щели сделал
    Ответить
    mat73
    1437760956
    Посмотрим, оценим, видно будет.. Пока рано рассуждать, вернее осуждать!
    Ответить
    Аталанта
    1437805964
    а кто такая канделаки?
    Ответить
    Исмагил
    1437841145
    Один вопрос: почему ресурс эту гнiду пиарит?
    Ответить
    Nielsvangogh
    1437861926
    Очень верное решение!!! Думаю она подберет ключи к зрителю!!!
    Ответить