Моя команда
    Все новости

    Merovingen Рейтинг (что это?): +76

    Имя: Andrew
    Пол: Мужской
    Моя команда: Локомотив
    Город: Kursk
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 72
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    11.08.2016
    16:37
    Мутко: «Черчесов – лучший из тех, кто мог возглавить сборную России»
    Предлагаю сделать то же самое с игроками :D
    1 1
    11.08.2016
    16:36
    Черчесов: «Кокорин и Мамаев? Никто никого из сборной не вычеркивал»
    А что, петиция на сайтике к чему-то обязывает?
    1 0
    11.08.2016
    16:35
    Черчесов: «Кокорин и Мамаев? Никто никого из сборной не вычеркивал»
    Не стоит столько детский школьный стадион. Тем более, построенный за месяц. Сразу видно, что через Олега отмывали деньги.
    0 0
    11.08.2016
    16:30
    Мутко: «Черчесов – лучший из тех, кто мог возглавить сборную России»
    Заключили контракт на срок, который необходим для достижения поставленных задач. Во всех нормальных организациях так и делают. Что не так-то? Если сборная выступит достойно - заключат новый контракт или продлят этот. Или надо как с Капелло, а потом за досрочное расторжение платить охуиллярды неустойки?
    0 0
    11.08.2016
    09:21
    Почему могильщиком «Динамо» нужно считать Ведрана Чорлуку
    А Вы забавный. Вы публикуете в блоге собственные мысли. Блог создан как раз для того, чтобы другие люди оставляли своё мнение касательно мыслей автора. Если Вам не интересно мнение других людей, то пишите их в свой дневничок, а не выставляйте на обозрение в Интернет. И пора уже подрасти и понять, что если кто-то критикует, то это не обязательно, чтобы оскорбить. А Вы сразу про "мне на ваше мнение плевать!11адын" Я вообще ожидал какого-то конструктивного ответа и дискуссии, а мне сказали, что я: 1) не внимателен, 2) нуден . Просто блестящая реакция на "обратную связь" :D Если хотите, чтобы прям вот вообще было понятно, что из себя представляет Ваш блог и кого Вы в нём хотите видеть, назовите его: "Блог дурака для дураков." Тогда бы я точно не зашёл.
    0 0
    05.06.2016
    11:16
    Почему могильщиком «Динамо» нужно считать Ведрана Чорлуку
    Не внимателен в чём? Тогда таким как Вы необходимо смириться, что я буду критиковать такие откровенно бредовые пассажи в таких блогах.
    1 -2
    02.06.2016
    10:12
    Почему могильщиком «Динамо» нужно считать Ведрана Чорлуку
    Забавно, что автор считает, что "цепь событий" и всё остальное решается в последних турах. Действия игроков, ошибки, итоговый счёт и так далее происходят на протяжении всего турнира. И какое-то действие, например, в 5 туре, влияет на итоговый результат после 30 туров точно также. Если речь идёт о мотивации - профессиональный игрок должен выходить замотивированным на игру всегда. В любой игре с любым соперником. Если этого не происходит - то это проблема тренера клуба и его игроков. Если тренер считает матч не принципиальным, то можно в этом случае выпустить дубль. Поэтому статья на уровне умозаключений школьника младших классов, коим автор, я надеюсь, не является. И ещё надеюсь, что больше таких статей не позволит.
    1 -1
    01.06.2016
    18:33
    Пассажиры. 5 человек, которых Слуцкий напрасно взял на Евро
    Видимо, в том числе и для этого существует Интернет и подобные ресурсы - делиться своим мнением. Более того, чтобы это могли делать ещё и читатели, сделали комментарии к чьим-то мнениям. Твой комментарий - тоже мнение. Оно-то чем истинно и правдиво? Явно мнение автора статьи ничем не хуже твоего. За объективной истиной надо в другие места ходить, камрад.
    0 0
    01.06.2016
    11:47
    РФС внес существенные изменения в регламент чемпионата
    А не важные моменты, вопросы и проблемы решать/обсуждать не надо?) Если оставлять мелкие косяки, то такие как ты потом будут говорить: "Ох уж этот РФС, даже такие мелочи не может регламентировать". Или потом мелкий косяк со временем превращается в БОЛЬШОЙ. И снова будете говорить, что РФС плохой. Есть понятие "превентивные меры". Так вот, эти меры применяются не ПОСЛЕ того, как возникла сложная не урегулированная ситуация, а ДО наступления этого события. Нет, я понимаю, что менталитет не пропьёшь и большинство считает, что надо решать все вопросы только после какого-либо инцидента: светофор поставить там или лежачий полицейский после того, как пару десятков трупов собралось на перекрёстке и т.д. Но другие-то размышляют рационально. И откровенные идиоты в РФС не сидят. Да, могут быть очень хитрые, гадкие и мерзкие, но явно не глупые.
    0 0
    01.06.2016
    10:20
    РФС внес существенные изменения в регламент чемпионата
    Так и не обсуждай. Внесено изменение, о нём сообщили. Что не так?
    1 -1