Моя команда
    Все новости

    and_chu Рейтинг (что это?): +21

    Пол: Мужской
    Город: Tmb.
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 8
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    12.01.2017
    18:22
    «Краснодар» объявил об уходе Куасси в «Селтик»
    Хороший бизнес для Галицкого. Взяли даром, а продали за приличную сумму.
    0 0
    06.11.2016
    14:42
    Рейнгольд: «При Карпине в «Спартаке» играло по 50 человек за сезон. И он еще чему-то учит Карреру»
    Интервью Рейнгольда - просто набор слов фанатика, к ним не нужно относиться серьезно. Если полистать ленту, то можно увидеть прогресс его мыслей относительно результата "Спартака". Начинается всё с фраз критики Федуна и его политики, тренеров спартаковских и всякого другого. Всё плохо, верните мой "Спартак", мы девятикратные чемпионы, а вы позорите имя и т.д. Сейчас эпоха любвеобильного словесного поноса. Даже Федун хороший, оказывается. Каждый раз читаю и удивляюсь. Я его сравниваю с ребятами со двора, которые болеют за один клуб, но он не выигрывает уже долго-долго. Все дразнят этих пацанят, спрашивают, когда вы последний раз что-то добились. А тут лидерство, Промес разыгрался, самое время поливать всем в уши и разносить хвастовство. Алло, Рейнгольд, остановись. Карпин две медали вам принес, Каррера пока дырку от баранки. "Спартак" еще ничего не выиграл, а вы медали себе вешаете. Получите сейчас 1 очко с выезда в Самару и в Грозный, тогда и почитаем прогнозы, кто там чемпион и Бог-тренер.
    0 3
    23.10.2016
    14:26
    Александр Кержаков: «Когда Лодыгин ошибается, «Зенит» побеждает»
    Лодыгин талантливее многих вратарей России, но вопрос с ростом его потенциала застрял. Всегда читаю "экспертов", которые никогда в воротах не играли, с ухмылкой. Они пытаются рассуждать, дискутировать об ошибках многих вратарей, не зная как это быть кипером (хотя, положа руку на сердце, у нас вся страна дает совет во всех сферах жизни абсолютно ничего не понимая). У вратаря в голове целый мир. Если у него есть в чем-то проблема, то это проблема будет всегда всплывать, пока он сам для себя ее в том же мире не решит. Эти ошибки не из-за того, что он криворукий и.т.д., а из-за психологических проблем в его голове. Если вратарь умеет фиксировать мяч с ранних лет, значит он может ловить его в любое время и в любом матче. Да хоть "Барселона" или "Тамбов" в соперниках. У Лодыгина просто проблемы во внутреннем вратарском мире. Ты стараешься, работаешь над ошибками, но сверху на тебя давит пресса, питерские болельщики молча тоже не сидят, а поддержки нет. Вот и трудно Юре вылезти из этого болота. Однако верю в Юру (я не фанат "Зенита"), и что ниточки его в голове станут цельным рисунком уверенности.
    3 5
    22.10.2016
    09:38
    Гвардиола: «Если следующий сезон для «Манчестер Сити» не будет удачным, я уеду домой»
    Все было показано в матче с Барсой. Сити - настоящая проверка для Гвардиолы, в других чемпионатах он играл против самого себя, а тут надо и с соперниками, которые его опустят с небес.
    0 1
    18.10.2016
    11:24
    Семин: «Пора доставать старый «петушок»
    Болею всей душой за "Локо", но, как тяжело бы не было признать, не очень верится в Палыча. Какой бы легендой он не был, но сейчас молодость и свежесть тренерского цеха выигрывает у матерых волков. Футбол изменился, а взгляды тренеров нулевых остались прежние. Нельзя выиграть по схемам и мыслям, которые работали 10 лет назад. Нужно что-то новое, а с этим проблемы. Нужно адаптироваться, иначе 12 место будет потолок.
    1 2
    17.10.2016
    16:45
    Глеб: «Аршавину в «Арсенале» могли помешать проблемы в коллективе и отношения с Венгером»
    Трудно играть в ведущем английском клубе, если у тебя нет какой-либо диаспоральной поддержки. Вот и сдули Аршавина коллеги по цеху. В прочем, с Жирковым также поступили, когда Эшли Коул его гнобил постоянно. Это в России ты звезда, а в Англии обычный игрок, вот и наших "звёзд" и опускали до дна.
    0 0
    07.10.2016
    20:57
    Пелле исключен из сборной Италии
    Травма.
    0 0
    04.10.2016
    13:42
    ФНЛ. «Тамбов» и «Спартак-Нальчик» счет не откыли
    По факту, как игры не было, так ее и нет. Видно, что происходят изменения в команде, посадили основу Есипова в запас и дают шанс некоторым со скамейки. Однако мертвая созидательная игра и нападение. Браво Смирнову. Пока 0:0 потолок. Верим в будущее, которое все равно обречено на провал.
    0 0