Моя команда
    Все новости

    Леонид К.. Рейтинг (что это?): +73

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 70
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    17.10.2016
    17:24
    Орлов: «Зенит» интересовался Беленовым еще три года назад»
    Ой, какая скромность у господина Орлова! Сколько "приличная компания" загубила футбольных талантов и сколько загубит ещё. Новосельцев-то утащенный из "Ростова" прочно сидит на скамейке запасных. Вот оно как.
    0 0
    17.10.2016
    17:18
    Тотальное безрассудство. Почему жалобы на заговор против «Ростова» просто смешны
    Похоже, автор сильно переживает за "Спартак" и другие , так называемые топовые команды. Видимо. он не видел спартаковца Зобина, который. уже после матча, как ни в чём не бывало раздавал интервью направо и налево. Да и в приведённых роликах не всё так бесспорно. как пытается уверить автор. А что касается оценки судьи Безбородова. даже автор признаётся. что оно "слегка странное". А отличная оценка данному арбитру говорит о том. что судейский беспредел в отношении провинциальных команд будет продолжен. Как говорит народная мудрость "ворон ворону глаз не выколет". Л Ч ведь так манит столичные команды. P.S. Не Михаилу Морозову решать, кто должен сидеть на тренерской скамейке, не скромно так писать. А в ролике №5 спартаковец валит ростовчанина. может. это ошибка какая?
    1 -1
    17.10.2016
    06:08
    Арустамян: «Селихов интересен «Зениту». Клуб близок к приобретению голкипера»
    Новосельцева утащили и сидит он, бедняга, на скамейки запасных. Тоже самое будет и с Селиховым. Талантливый вратарь, а вдруг он "приличной компании" помешает стать чемпионом? Нет, надо заранее подстраховаться.
    1 1
    17.10.2016
    06:04
    Созин: «Если бы Зобнин не увернулся, Кудряшов пробил бы ему грудную клетку»
    Зобин, якобы сильно пострадавший, давал интервью направо-налево. Однако раненую руку так и не показал. И вообще выглядел здоровым. Можете убедиться: ролик с его интервью размещён в Ютубе. бедный, как он следующий матч играть будет? Я уже писал, что футбольная фемида целиком и полностью на стороне судьи Безбородова. Не было никакой истерики со стороны "Ростова". просто ему не могут простить второго места и хорошей игры, вот и прессуют: как на поле, так и вне его.
    0 1
    17.10.2016
    05:54
    Гроздья гнева. Как в футбольной России разучились всему, кроме ненависти
    Не будем строги к автору: он как -то позабыл матч ЦСКА - "Рубин". где армейцы стали чемпионами, благодаря судейской ошибки. Если нельзя, но уж очень хочется попасть в Л Ч столичной команде, кто может помешать этому? Теперь по поводу матча "Спартак" - "Ростов". по информации издания "Р-Спорт". инспектора сделали в протоколе матча запись о "грубом нарушении" со стороны Кудряшова и теперь ему грозит трёх матчевая дисквалификация. О том же пишут и региональные издания. Судейская фемида целиком и полностью встала на сторону судьи Безбородова. А это значит, что судейский беспредел будет продолжаться и далее. Если бы в Л Ч не платили клубам больших денег, у столичных клубов вряд ли был бы интерес к этим соревнованиям. На данный момент, это единственная возможность клубу заработать. А тут ввязался в "приличную кампанию" провинциальный "Ростов", ату его! Судейский беспредел развращает игроков. У наших так называемых топ-команд появляется ощущение, что всё можно. Видимо. кого-то из руководства РФС, РФПЛ такая ситуация - устраивает. Но не болельщиков, которые хотят видеть честную игру. Уверен.
    1 1
    16.10.2016
    08:48
    Глушаков: «Не хочу комментировать судейство, счет на табло. А Калачев пускай говорит»
    А комментировать судейство с "Зенитом" ох как хотелось! Приятно, наверное, когда подсуживают именно твоей команды. Обиды от питерцев уже забылись. Первое место, как никак...
    0 2
    16.10.2016
    08:44
    Зобнин: «Кудряшов сыграл грубо прямой ногой. Рука болит до сих пор»
    Аххх...и что. ручка болит до сих пор? Но ведь сам Зобин сказал, что во втором тайме играли плохо. Так как же "Спартак" сильнее "Ростова" если девятерым забили только один гол?
    0 10
    16.10.2016
    08:41
    Рейнгольд: «Футболисты «Ростова» играли по-хамски, за что заслуженно были удалены»
    А помните, как "Спартак" возмущался судейством в матче с "зенитом"? Тогда, что обиженных не было?
    1 3
    16.10.2016
    08:39
    Рейнгольд: «Футболисты «Ростова» играли по-хамски, за что заслуженно были удалены»
    Матч я видел. Просто "Спартаку" до зарезу нужна была победа, вот её и сделали. Поскольку судейство было в пользу "Спартака". руководство этой команды будет теперь молчать или, как бывший нападающий столичной команды, оправдывать. Столичным командам очень нужно попасть в Л Ч . причём любой ценой. Может быть столичные команды выделить в отдельную группу? А всех остальных - во вторую. В первой пусть разыгрывают места в Л Ч. а во второй - в Л Е. Это будет честнее.
    3 2
    07.10.2016
    16:21
    Источник: Еременко дисквалифицировали из-за употребления «снюса»
    Я бы не торопился с выводами. В личной моей переписки с московскими моими друзьями и в спортивных изданиях выдвигаются разные версии. Но УЕФА ничего конкретного не сообщил, кроме того, что он отстранён от игр на 30 дней. Это такая манера западных спортивных организаций: сначала сообщать об отстранении, а уже потом. через некоторое время. сообщать почему. наберёмся терпения. честно говоря. Ерёменко на наркомана не похож.
    1 0