Моя команда
    Все новости

    kong Рейтинг (что это?): +6

    Пол: Мужской
    Моя команда: Ростов
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 5
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    30.11.2016
    01:12
    8 пропущенных голов «Спартака», 7 удалений «Ростова» и другая шокирующая статистика первого круга
    Все любят статистику и крутят ею как хотят в свою пользу.Статистика,это математика и ни кто не опровергнет.Так давайте подсчитаем. Ростов 1 500 000 чел.численность населения. Москва более 12 000 000 чел. Значить сопоставим и получается,что за Спартак по отношению к Ростову должны посещать примерно в 10 раз больше.А получается? 10 тыс. за Ростов и 30 тыс. за Спартак.И у кого посещаемость выше по отношению города к своей команде?
    1 1
    21.10.2016
    11:52
    Ширко: «Сейчас у «Спартака» то ли спад, то ли команда вернулась в свое состояние «до Карреры»
    Я вот представил болельщиков Барселоны или Реала ,которые довольны набором очков у команд пришедших с низшей лиги или у команд находящих во временном спаде .И мне стало стыдно за болельщиков Спартака которые оправдывают проигрыш в лиге УЕФА команде уровня нашей любительской с Васюков..За единственный клуб у меня гордость,это "Ростов".Который был на вылете,дошел до вице чемпиона.В Российском чемпионате душат как не угодного и не уступчивого гадкого утенка.А он как буревестник идущий против бури. Молодцы ребята,настоящие футболисты времен Понедельника,Стрельцова и Яшина играющие не только за деньги.А вам свиньи приведу выдержку с басни Крылова в своей импровизации.А вы свиньи,как не берите именитых и дорогих поросят,а в игроков футбола не годитесь .Наслаждайтесь выигрышами случайными против 9-ти футболистов.Эх Спартак,знал бы Бесков до чего опустят такую славную команду "СПАРТАК"
    0 0
    17.10.2016
    19:59
    Безбородоров получил оценку «отлично» за матч «Спартак» – «Ростов»
    Не надо эти эпизоды сравнивать,они вообще разные.В эпизоде на который ты ссылаешься,оба игрока шли на мяч.С Кудряшовым,, вообще то он принял мяч и производил удар ,а игрок со свинарника сам на него налетел и при том он специально на это шел боком.Скажи что я не прав.
    0 -5
    12.08.2016
    17:33
    Азмун, Нобоа, Кудряшов и Джанаев перейдут в «Спартак» вслед за Бердыевым
    Бердыев дал талчек Ростовскому футболу.Не надо Ростов хоронить.Ростов благодаря К.Б.Бердыева заработает денег и еще покажет свое.
    0 0
    12.08.2016
    17:29
    Азмун, Нобоа, Кудряшов и Джанаев перейдут в «Спартак» вслед за Бердыевым
    Как понять твою логику?Ростов принес в этом году в копилку России,то Спартак понизил рейтинг.Не неси ахинею .По твоему суждению только избранные должны играть в ЛЧ .Я считаю должен сильнейший.Обыгрывайте и попадайте в ЛЧ,а не валить что вам не дал играть выскочка.
    1 0