Atoniq
Антон Артемьев
Имя: | Антон |
Фамилия: | Артемьев |
Пол: | Мужской |
Моя команда: | Краснодар |
Город: | Промышленная ,Кемеровская обла |
Дата рождения: | 7 августа 1985 |
Достижения в Конкурсе прогнозов: | |
люблю футбол |
Имя: | Антон |
Фамилия: | Артемьев |
Пол: | Мужской |
Моя команда: | Краснодар |
Город: | Промышленная ,Кемеровская обла |
Дата рождения: | 7 августа 1985 |
Достижения в Конкурсе прогнозов: | |
люблю футбол |
11:48
Всякое бывает,и со многими,лютые напы и в штангу могут не попасть... Удачи Сане в дальнейшем... А наших за рубежом надо поддерживать их там и так мало…
09:23
да это плюс/минус 30 лет!!))) все ниже и ниже опускается этот когда-то любимый сайт((
14:29
1) 06.01 20:30 Бней Иегуда ТА – Хапоэль БШ Х 2) 06.01 19:00 Ашдод – Хапоэль Раанана Х 3) 05.01 20:30 Бней Сахнин – Бейтар И Х 4) 05.01 18:15 Маккаби Петах Тиква – Маккаби Хайфа Х 5) 05.01 18:00 Хапоэль Хайфа – Хапоэль Хадера Х 6) 05.01 16:00 Хапоэль КШ – Хапоэль ТА Х 7) 05.01 17:15 Алавес – Валенсия Х 8) 05.01 21:45 Уэска – Бетис П2 9) 06.01 13:00 Эйбар – Вильяреал п2 10) 06.01 17:15 Севилья – Атлетико М П2 11) 06.01 13:00 Альмерия – Мальорка Х 12) 06.01 19:00 Химнастик – Кордоба Х 13) 06.00 16:00 КПР – Лидс п2 14) 06.01 16:00 Миллуолл – Халл Сити п2 15) 05.01 19:30 Бристоль Сити – Хаддерсфилд Х 16) 05.01 17:00 Дерби Каунти – Саутгемптон п2
12:35
01.01 15:30 Эвертон – Лестер 2-1 01.01 18:00 Арсенал – Фулхэм 3-0 01.01 20:30 Кардифф – Тоттенхэм 0-2 02.01 22:45 Борнмут – Уотфорд 1-2 02.01 22:45 Вест Хэм – Брайтон 2—0 02.01 22:45 Вулверхэмптон – Кристал Пэлас 1-1 02.01 22:45 Хаддерсфилд – Бeрнли 1-1 02.01 22:45 Челси – Саутгемптон 1-0 02.01 23:00 Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Юнайтед 1-3 03.01 23:00 Манчестер Сити – Ливерпуль 2-2
05:36
29.12. 14:30 Ювентус-Сампдория 3-1 29.12. 17:00 Дженоа-Фиорентина 1-3 29.12. 17:00 Кьево-Фрозиноне 1-0 29.12. 17:00 Лацио-Торино 2-1 29.12. 17:00 Парма-Рома 1-2 29.12. 17:00 Сассуоло-Аталанта 1-2 29.12. 17:00 Удинезе-Кальяри 1-1 29.12. 17:00 Эмполи-Интер 1-2 29.12. 20:00 Наполи-Болонья 3-0 29.12. 22:30 Милан-СПАЛ 2-1
05:34
1. Хапоэль ( Б-Ш) – Ашдод Х 2. Маккаби ( Нетания ) – Хапоэль (К-Ш) Х 3. Маккаби ( Хайфа ) – Бней Иегуда (Т-А) Х 4. Хапоэль ( Хадера ) – Маккаби (П-Т) Х 5. Хапоэль (Т-А) – Бней-Сахнин Х 6. Брайтон – Эвертон п2 7. Фулхэм – Хаддэрсфилд п2 8. Бэрнли – Вэст Хэм п2 9. Удинезе – Кальяри Х 10. Дженоа – Фиорентина п2 11. Сассуоло – Аталанта п2 12. Парма – Рома п2 13. Кьево – Фрозиноне п1 14. Миллуол – Ноттингем Ф п1 15. Норвич – Дерби Каунти п2 16. Престон – Астон Вилла п2
08:41
Это было красиво!!
12:07
29.12 18:00 Бирмингем – Брентфорд 1-2 29.12 18:00 Болтон – Сток Сити 0-1 29.12 18:00 Бристоль Сити – Ротерхэм 2-0 29.12 18:00 Вест Бромвич – Шеффилд Уэнсдей 3-1 29.12 18:00 КПР – Рединг 2-0 29.12 18:00 Лидс – Халл 3-1 29.12 18:00 Мидлсбро – Ипсвич Таун 2-1 29.12 18:00 Миллуол – Ноттингем Форест 2-1 29.12 18:00 Норвич – Дерби Каунти 1-2 29.12 18:00 Престон – Астон Вилла 1-2 29.12 18:00 Суонси – Уиган 2-0 29.12 18:00 Шеффилд Юнайтед – Блэкберн 2-1
12:04
29.12 18:00 Брайтон – Эвертон 1-2 29.12 18:00 Лестер – Кардифф 2-1 29.12 18:00 Тоттенхэм – Вулверхэмптон 3-0 29.12 18:00 Уотфорд – Ньюкасл Юнайтед 2-1 29.12 18:00 Фулхэм – Хаддерсфилд 2-1 29.12 20:30 Ливерпуль – Арсенал 3-2 30.12 15:00 Кристал Пэлас – Челси 1-2 30.12 17:15 Бeрнли – Вест Хэм 1-2 30.12 17:15 Саутгемптон – Манчестер Сити 1-2 30.12 19:30 Манчестер Юнайтед – Борнмут 4-0
10:26
29.12. 15:30 Рейнджерс – Селтик 0-2 29.12. 17:00 Парма – Рома 1-2 29.12. 17:00 Кьево – Фрозиноне 1-0 29.12. 17:00 Сассуоло – Аталанта 1-2 29.12. 18:00 Ливингстон – Абердин 1-2 29.12. 18:00 Брайтон – Эвертон 1-2 29.12. 18:00 Фулхэм – Хаддерсфилд 2-1 29.12. 20:30 Хиберниан – Хартс 2-3 29.12. 20:30 Ливерпуль – Арсенал 3-2 29.12. 21:30 Маккаби Х – Бней Иегуда 2-1 30.12. 20:00 Хапоэль Х – Маккаби П-Тиква 1-1 01.01. 15:30 Эвертон – Лестер 2-1 02.01. 21:00 Боавишта – Сетубал 1-1 02.01. 23:15 Портимоненси – Бенфика 1-2 02.01. 23:15 Риу Аве – Морейренси 1-2 03.01. 21:00 Спортинг – Белененсеш 4-1