Моя команда
    Все новости

    Васятка Рейтинг (что это?): +31

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 9
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    16.02.2017
    14:25
    Фанат: «В Марсель Путиным были посланы специальные силы, чтобы завоевать Европу»
    такое оЧучение, что на ЧМ-2016 вместо меча все играли башкой этого фаната. Сколько тебе заплатили, убогий? и россиянин ли ты? а то интервью даст и за углом в свою вышиванку переоденется.
    0 0
    23.06.2016
    10:27
    «Хе…вые вы патриоты!». Жена Мамаева и девушка Смолова учат болеть за сборную России
    не понятна вообще эта гневная филиппика в адрес болельщиков.Болельщики в праве ждать от команды, за которую болеют, хорошей игры, ответственности. Все таки ЧМ - это не дворовый матч. Болельщики - самые что ни на есть патриотичные патриоты! так как им не по фигу проигрыш своей команды. А вот в патриотичности игроков приходится сомневаться. Ребята, вы зажравшиеся богатые лентяи, не соответствует ваш уровень игры и отдачи вашей заработной плате.
    0 -1
    23.06.2016
    10:20
    Реднапп готов возглавить сборную России
    да хоть господь Бог будет возглавлять!- результат не изменится. Нет мотивации для хорошей игры, для хорошей работы. на кой вламываться, если и так все в шоколаде?
    0 3
    21.06.2016
    04:47
    Радимов: «Уберите этот лимит на легионеров к чертовой матери»
    Чего?! лимит убрать? вашу зарплату урезать - вот хороший выход! зажрались вы, девочки! идите лучше крестиком вышивайте! покрасовались за рубежом! за такую зарплату что у вас, вы должны быть единственными чемпионами в мире по футболу! на кой я буду хорошо играть, если и так мне заплатят миллионы в год!! в соцсетях только сидите и хвастаетесь своими дорогущими авто, да квартирами многокомнатными! оклад+ премия за победу! оклад =МРОТ. "Надо нашим футболистам уезжать играть за границу"-аха! они получают огромные деньги, между прочим, это налоги с нас, это мы их содержим! так на кой такой футбол вообще содержать??!! лучше в оборонку вкладываться, вон - спецназ тренировать! больше толку будет! так что, девочки,не ваш это вид спорта - футбол!
    2 4
    20.06.2016
    23:15
    Мостовой: «Сборная России – худшая на Евро-2016»
    ну... если наши девочки проиграют...пора прикрывать футбол как вид спорта.
    1 1
    18.06.2016
    22:41
    Мутко: «Если не победим Уэльс – что ж тут сделаешь. Значит, такой уровень футбола у нас»
    а зачем тогда страна в вас вбухивает столько денег? на сборы зарубеж ездите! тренируйтесь дома! в стране кризис - экономьте!
    0 4
    18.06.2016
    13:03
    Василий Березуцкий: «Сейчас на молодых футболистов нет такого давления, как раньше, вот они и расслабляются»
    если б вы не получали огроменные заработные платы, вы б не расслаблялись, а отыгрывали по полной! вас всех на МРОТ надо перевести и + премия, если победа.
    1 0
    18.06.2016
    12:35
    Василий Березуцкий: «Все привыкли думать, что мы выдающаяся футбольная сборная»
    а кто ж вам мешает, ребята??!! от вас и ждут выдающейся игры! или вы - танцоры?! бабло в две ручонки загребать, однако, не мешает!
    0 3
    16.06.2016
    13:36
    Пети: «Футболисты сборной России не полностью отдаются игре»
    а зачем??!! зачем отдаваться игре полностью и еще и (не дай Бог!!) выигрывать? так и так бабло офигенное получают, на сборы - только за границу! вот если б их всех на МРОТ перевести, как практически всё население России, а при победе - денежные призы, вот тогда б и забегали! а так...игрок ходит- деньга капает! слабаки!
    0 7