Моя команда
    Все новости

    Andrey_Y Рейтинг (что это?): +10

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 4
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    18.04.2016
    19:28
    Калитвинцев: «В Россию работать не поеду»
    Россия знает и помнит отличного футболиста Калитвинцева. По крайней мере те, кто футболом не первый год интересуется :)
    0 0
    18.04.2016
    19:27
    Калитвинцев: «В Россию работать не поеду»
    Часто своими неприязненными и нередко бездумными словами мы продолжаем рушить то, что строили наши предки - большую великую страну, где люди уважали друг друга, не приклеивали ярлыков целым народам, и жили дружно в пример нам всем и на зависть "стратегическим партнёрам". Давайте будем им благодарны, будем меньше рушить и больше создавать. Будущее зависит от нас с вами!
    0 0
    18.04.2016
    19:01
    Калитвинцев: «В Россию работать не поеду»
    добавлю: у нас - не везде и не всегда, наверное. Именно с ним так получилось - всякое бывает. Надеюсь, во многих других случаях всё хорошо - опять же прежде всего с человеческой точки зрения.
    0 0
    18.04.2016
    18:58
    Калитвинцев: «В Россию работать не поеду»
    А я вот не стану говорить ничего вроде написанного некоторыми. Стоит прочесть внимательно: к нему - русскому, уроженцу Волгограда, у нас долго было отношение как к иностранцу. Вместо того, чтобы считать своим, каким он по сути и был. Наверное, у многих в жизни были подобные впечатления в самых разных местах, и порой для этого есть и не надуманные повод . Тот, кто хотел бы хорошего отношения со стороны соседей, должен быть гостеприимным - и дело не в деньгах, почитайте интервью внимательней :) Хочешь иметь друзей - умей дружить, именно с человеческой точки зрения в первую очередь! В любом случае помню Калитвинцева как очень хорошего футболиста, и остаётся надеяться, что и соседи, и мы будем лучше относиться друг к другу. Вот чего всем нам пожелаю.
    2 0