Моя команда
    Все новости

    Аликерич Рейтинг (что это?): +46

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 76
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    04.12.2016
    21:42
    Шкулетич – Самедову: «Ты настоящий мужик. Было приятно играть с тобой в одной команде»
    Он на тренировке начал выделываться, да и в принципе спорил с Семиным. За время Смородской он стал лидером в раздевалке, Семин просто намного более требовательный чем предыдущие тренеры, у него свой взгляд и видение, как говорят - причиной отчисления в молодежку стало то, что Самедов называл старомодными методы Палыча. Самедов тут не прав, субординация должна быть, а он до этого то руку не пожал после матча, то выделываться начал на главного тренера... И играет он в Локомотиве от случая к случая, честно говоря не главная потеря. И вообще - в среде болельщиков постоянно шутят на его передачи в центр, когда надо навешивать или обострять. Откровенно достала его унылая игра, если за 5 миллионов в Спартак уйдет - буду несказанно рад.
    0 2
    21.10.2016
    00:32
    «Краснодар» перед матчем с «Шальке» напомнил болельщикам о запрете проносить на стадион семечки
    Я конечно понимаю, что общаться с человеком, который негодует от того, что в месте спортивного мероприятия запрещено мусорить - бесполезно, но все же. Для тебя главный критерий похода на футбольный матч - возможность употреблять семечки? Ты считаешь дураком человека, построившего из ничего успешный бизнес, без поддержки нефтегазовых и государственных ресурсов, имеющего многомиллиардное состояние? И по твоему запрет мусорить на стадионе снизит количество зрителей с полного стадиона до 5-10 тысяч болельщиков на матче? Возможно у тебя проблемы с развитием головного мозга?
    0 0
    15.10.2016
    00:26
    Мутко: «Бразильцы любят Россию и очень хотят приехать. Политическая договоренность есть»
    Все международные отношения происходят в политическом поле.
    Все то, что политики говорят и то, что они делают - это две разные ипостаси.
    1 0
    14.10.2016
    21:26
    Месси включил футболистку «Чертаново» Карпову в свой список наиболее талантливых молодых игроков
    Не знает. Это adidas выбирает этих игроков (совместно с агентами, понятное дело).
    0 0
    29.09.2016
    23:28
    Шалимов: «Краснодар» – команда топ-уровня. Мы готовы к игре с «Ниццей»
    Успехи любой организации связаны именно с руководством, в том числе и подбором исполнителей. Мотивация, выбор состава и тактики, управление физической готовностью и тренировочным процессом, определение игровых амплуа для игроков - все это задачи главного тренера. Именно после смены тренера Краснодаром были одержаны победы, при этом игроки остались абсолютно те же. Поэтому именно Шалимов - катализатор успеха в матче с Ниццой.
    0 0
    24.09.2016
    01:19
    Неймар – Шварценеггеру: «Hasta la vista, baby»
    Ты вообще как, думаешь? Это фраза "hasta la vista, baby" из Терминатора 2. Просто непрофессионализм редакторов бомардира превысил все разумные пределы.
    0 3
    23.09.2016
    18:00
    Мутко: «За проект «Стратегия-2030» РФС не заплатил ни копейки»
    Ну кстати МЛС огромнейший шаг за последние лет 10 сделал. Куча новых стадионов, инвестиций, посещаемость очень высокая. И опыт США еще интересен тем, что это так же огромная страна и у них почти все команды - местные, в лиге нет суперклубов мирового масштаба, посещаемость они за 15 лет увеличили на 40% и сейчас это в среднем более 20 тысяч человек на матче. Ну и то что компания американская вообще ни о чем не говорит - за ней могут стоять люди из европейского футбола, которые решили строить там бизнес.
    0 1
    16.09.2016
    23:44
    Панков: «Видич – лучший футболист Сербии всех времен и народов»
    Он всю жизнь Црвене Звезде и 53 игры в Бастии. Почему о нем по-умолчанию каждый должен слышать?
    0 0
    14.09.2016
    22:01
    «Боруссия» М помогает болельщикам избежать проблем на работе из-за прогула
    В России какой-то культ печатей, при том что подделать ее - вопрос 100 рублей. Вот подпись подделать намного проблематичней. Те же ИП не обязаны печать ставить.
    0 1
    14.09.2016
    04:08
    Кононов попрощался с «Краснодаром» и его болельщиками
    Господи, до чего же ты тупорылый. У Уфы нет денег и возможностей, а Гончаренко великолепный тренер, он Баварию обыгрывал, БАТЭ с ним и после него - два разных клуба, в Кубани показывал отличнейшие результаты, всегда ставил зрелищный футбол, в Урале отлично все было и прыгнули выше головы. Уфа сейчас вне зоны вылета и это именно те результаты, которых от него в подобном клубе ждали, все нормально и сезон только начался. Поэтому идешь ты куда подальше. А вот я лучше покурю травы.
    0 4