Моя команда
    Все новости

    salford Рейтинг (что это?): +15

    Пол: Мужской
    Моя команда: Динамо
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 11
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    31.10.2015
    11:50
    Венгер: «Для Кэмпбелла наступил определяющий момент для его будущего в «Арсенале»
    непонятно зачем арсенал держит уолкотта рэмзи и чемберлейна. все трое играют не более 30% матчей в чемпионате, а получают под шесть миллионов фунтов, остальное время проводят в лазаретах. если экстраполировать к полному чeмпионату, т.е к 38 матчам, то их зарплата получится как у роналдо или месси. нет, от таких игроков надо избавляться, т.к они тянут клуб вниз и финансово и по спортивному принципу. их можно хорошо продать пока молодые и купить нормальных не подверженных травмам футболистов.
    0 0
    21.10.2015
    18:02
    Чех: «Мы можем конкурировать с «Баварией»
    бавария только у себя в бундеслиге может всех громить, потому что в ней им равных нет, да и лига по большому счету не сильна. есть бавария и есть все остальные. они скупили всех лучших со всей бундеслиги и сейчас все думают что они самый крутой клуб в европе. но как только они столкнулись с реальным топ-клубом, которым является арсенал, то показали что ничего особенного бавария из себя не представляет и я уверен на все сто, что лига чемпионов им не по силам в этом сезоне. если их по всем статьям обыгрывает арсенал, а арсенал далеко не лучший из всех топ клубов мира, то что с ними будет когда они нарвутся действительно на лучших.
    0 -2
    18.10.2015
    20:06
    Митрофанов: «Цель «Зенита» – выиграть Лигу чемпионов»
    земляк его три года назад кричал на всех углах, что чемпионами мира станем в 2018. и где он теперь? прожектеры, одно слово. или фантазеры.
    0 0
    18.10.2015
    19:51
    Скиллачи: «Ибрагимович — отброс, а не великий игрок»
    а что ибрагимович выграл на международной арене? нисего! так что скилаччи пусть не во всем, но в чем то прав. он больше распиаоенный, чем на самом деле классный игрок.
    1 0
    18.10.2015
    14:52
    Кафельников: «Игра «Спартака» — позор какой-то. Уберите Широкова с поля!»
    я согласен с евгением. он только мешается на поле. да и вообще спартак безобразно играет. все таки я был прав когда в июне писал на соккере.ру, что аленичеву еще рано тренировать спартак, а надо пару лет обтереться со средними командами и хоть что то там показать. помню что меня тогда чуть не разорвали спартаковские болельщики за такой коммент. игры командной нет, а пара матчей с зенитом и цска ни о чем не говорят. когда команда играет неплохо всего два матча из десяти, то это не показатель класса. тем более спартак их не выиграл.
    5 4
    18.10.2015
    09:32
    Примера. «Барселона» сокрушила «Райо Вальекано», Неймар сделал покер
    согласен. пике и алвса надо было в этом году продавать. нужно покупать сильных защитников а не распиаренного погбу. нужны защитники уровня хуммелься оттаменди рамоса.
    0 0
    18.10.2015
    09:26
    «Реал» обменяет Черышева на Санчеса с доплатой в 50 миллионов
    уверен что арсенал санчеса не отдаст. он у них реально на сегодня лучший и тащит команду на своих плечах. тем более вряд ли черышев им нужен. все таки арсенал немного не его уровень. черышеву что нибудь попроще надо. типа вилльяреала.
    0 0
    18.10.2015
    07:47
    Ван Гаал: «Депай? Нужно уметь подстраиваться под философию игры»
    да мемфис откровенно разочаровал.
    0 0
    18.10.2015
    07:43
    Абрамович не уволит Моуринью - правда или вымысел
    похоже что автор имеет какие то личные претензии к моуриньо. слишком все предвзято. моуриньо как человек не подарок но как специалист очень хороший и ситуацию он к концу сезона вытянет. в четверке будут.
    0 3
    17.10.2015
    10:07
    Манчини: «Мы выиграем лигу – «Манчестер Сити» выиграет»
    почти миллиард долларов влили в клуб. прав моуриньо когда сказал что с такими инвестициями они должны всех выносить. а они кроме двух турниров апл так ничего и не выиграли пока.
    0 0