Моя команда
    Все новости

    Consileri Рейтинг (что это?): +29

    Пол: Мужской
    Моя команда: Спартак
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 12
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    20.11.2015
    21:17
    #Всесматча. Почему смотреть «Реал» – «Барселона» – плохая идея
    Все аргументы, приведённые автором, являются скорее субъективными, нежели объективными. Почему? -Роналду vs Месси Об этом противостоянии говорят уже порядка 6-ти лет, если не больше. И весь "сок" классико далеко не в этой дуэли. Соответственно, аргумент против классико не засчитывается. -Политический контекст Такое ощущение складывается, что материал высосан из пальца. Как совместимы теракты в Париже и отделение Каталонии? К чему это сказано? Минус. -Унылая игра "Реала" В последние лет 10 "Реал" никогда не был стабильным клубом. У него всегда существует перепады, белые и чёрные полосы. А этот матч - это всегда запредельная мотивация с обеих сторон. Это не уровенеь ФНЛ и РФПЛ, как бы прискорбно это не было. -Денис Черышев Первая строка сразу же раскрывает всю сущность аргумента - если этот матч кто-то и смотрит всего лишь ради одного футболиста, то это люди не слишком многое мыслящие в футболе. Минус По поводу альтернатив: если с первыми двумя вариантами я могу согласиться, что это, без сомнений, интересные матчи, то с последним, увы, нет. Достаточно посмотреть на турнирное положение "Болоньи".
    1 2
    19.11.2015
    18:11
    Конфликт: Игорь Денисов против «Динамо». Live
    Очередной некорректный выпад от вашего ресурса Превращаетесь скорее в "жёлтую" прессу, нежели эволюционируете в качественный ресурс. Live включение - прям как дешёвое ток-шоу.
    0 -2
    19.11.2015
    16:29
    Денисов конфликтует с «Динамо» из-за долгов по зарплате
    Ничего удивительного в этом нет Вся эта ситуация с Динамо удручает и раскрывает всю сущность российского футбола
    0 2
    15.11.2015
    14:14
    «Челси» рассматривает возможность прекращения аренды Фалькао
    Дело далеко не в Фалькао. Проблема более глобальная и решать её нужно другими методами.
    2 0
    14.11.2015
    20:36
    Слуцкий хочет, чтобы Черышев покинул «Реал»
    Слуцкий прав. Черышев способный игрок, который способен при наличии оптимальных кондиций быть крайне полезным. Однако в этом вопросе решимость нужно проявиться именно Денису, если он хочет продолжать совершенствоваться как профессионал. Россия? Другие клубы Испании? Европа? Он сам для себя решит, какой вариант ему подойдёт. Также стоит отметить, что такие высказывания не должны проходить в прессу на официальном уровне. Слишком громкое заявление для человека, который не находится рядом с Денисом.
    1 3
    14.11.2015
    15:55
    Все формы участников Евро-2016 (ФОТО)
    У Австрии и Чехнии особенно понравилась. Минимализм и ничего лишнего.
    0 0
    13.11.2015
    14:52
    Кариока может вернуться в «Спартак»
    Кто бы что ни говорил, Кариока является профессионалом. Мне нравилась его игра за Спартак. Однако вопрос в другом: насколько я знаю, он сам не желает возвращаться в РФПЛ, на родине ему гораздо комфортнее.
    0 3
    13.11.2015
    14:49
    Мутко: «Забудьте о письменных формальностях, мы обо всем договорились со Слуцким и Гинером»
    К сожалению, по прошлому опыту только и приходится надеяться на РАЗУМНЫЕ ПИСЬМЕННЫЕ соглашения. Ибо этот же "министр" умудрился с Капелло подписать такой "выгодный"для РФС контракт. Будущее покажет.
    0 3
    05.11.2015
    17:25
    «Спартак» встал на сторону Аленичева в споре с футболистами
    Всё-таки Аленичев не импульсивный Моуринью, который в большинстве коллективов своей тренерской деятельность устраивал скандалы. И это правильно, что руководство клуба поддерживает своего тренера. Аленичев способный специалист. Однако это именно тот случай, когда тренеру нужно доверие, когда нужна поддержка сверху, чтобы он раскрылся и помог команде. Будем надеяться, что всё сложится удачно и коллектив решит все свои проблемы.
    0 5
    19.10.2015
    20:58
    Рэп батл, Владимир Путин и еще 3 способа успокоить Дзюбу и Федуна
    Слишком профессиональный юмор. Не надо так шутить, пожалуйста Пишите Вы, стыдно читателям
    0 2