Моя команда
    Все новости

    Barcelona in time Рейтинг (что это?): +9

    Имя: Andrew
    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 6
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    25.07.2015
    18:52
    «Манчестер Юнайтед» обыграл «Барселону», в чемпионате России состоялись три матча. Онлайн событий дня
    То, что стыки Океания проведёт с Ю.Америкой - это финиш, туши свет, для Океании. Тем более, что походу НЕ Нова Зеландия(НЗ) будет представлять регион. Вот и не увидим Океанию на ЧМ, жаль, мне НЗ нравится.
    0 -1
    25.07.2015
    17:14
    Ямайка обыграла США в 1/2-й Золотого Кубка КОНКАКАФ
    Все так радуются за Ямайку, а простите чего собственно?: 1. США объективно сильнее, хотя спасибо немецкому тренеру Ямайки за организацию игры, а то бы играли как Куба. Да подловили США на 2 домашних заготовках - снова спасибо тренеру. Но командно и индивидуально США сильнее. А вратарь ямайский чуть сильнее Гатальского, реально 4 мяча мог привести сам себе, но случилось просто чудо - привёз только 1. Я за триумф сильных команд, а не за рандом. 2. Ямайка это ж не Россия, не прошла США)). За РФ надо радоваться, если будет конечно повод) 3. Да и в общем не люблю, когда люди равняют футбол и политику - это глупо, хотя небезосновательно. Сколько я такого слышал и читал - за США не болеем, потому что, они пиндосы, за Германию - они фашисты, и дед, что зря воевал (П.С. ну когда будет матч Россия-Германия пусть россияне выйдут с пулемётами и отомстят - так что ли? - бред!), за Голландию - они там все геи и планокуры, не болеем за тех, где чёрные играют, или за тех, где ускоглазые и т.д. и т.п. Ущербно это всё, а сколько-то лайков за такие мудрые комменты. Не удивлюсь, если за это бан или минусовой рейтинг получу.
    0 0
    25.07.2015
    17:04
    КОНКАКАФ изучит матч между Панамой и Мексикой
    Мексиканцы полумёртвые и рандомная Ямайка в финале - Золотой кубок разочаровал. Красная не поделу, там не отмашка была, а просто в прыжке рукой по лицу попал - за такое жёлтую дают. Пенальти 1-й ниочём, толком и контакта не было, а судья 1 милисекунду думал, какая тут может быть ошибка - чистой воды проплаченное решение. А ещё в концовке был спорный эпизод - пенальти можно было назначать уже в пользу Панамы - вот так вот. А Марадона, сам рыжий, пусть молчит, а то быстро его грехи припомнят.
    0 0
    25.07.2015
    16:44
    Жордан Айю: «Это непостижимо! Нельзя так менять правила игры»
    В футболе сейчас столько подковёрной борьбы, скоро один бизнес останется, командам очки будут присуждать по звёздности состава, как в футбольной стратегии))) Астон Вилла не ахти команда для Айю, хотя Бентеке вон поднялся как.
    0 0
    25.07.2015
    16:41
    Верету может перейти из «Нанта» в «Тоттенхэм»
    Рискуют, ещё и за такие деньги. Вон сколько недавно народу купили и что? И известных и перспективных... и ничего. Провал...
    0 0
    25.07.2015
    16:39
    Киевское «Динамо» хочет взять в аренду полузащитника «Челси»
    Молодец Ребров, и молодёжь свою как подтягивает до уровня основы и с иностранными игроками всё норм. Мозес даже в качестве аренды - это круто.
    1 0