Моя команда
    Все новости

    Massachussets Рейтинг (что это?): +86

    Имя: Amerikanec
    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Свободный художник!
    Комментарии 65
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    20.07.2015
    16:02
    Коноплянка: «Хочу, чтобы «Севилья» выиграла все турниры»
    Много говорят обкурился,наивный мдааа, человек ставит себе цель и тем более в добротной команде которая и вправду может удивить! Дважды подряд выигровать лигу Европы это что то значит,тем более Севилья не плохо укомплектовалась,так что все возможно! Помню Коноплянка сказал после того как вышли с группы что Днепр будет играть в финале а все поржали,а в итоге Днепр сыграл а те что смеялись паковали чемоданы дамой! Надеюсь Севилья возьмёт суперкубок Европы! Хотя трудно будет но это реально это один матч всё-таки ! Помню как барса с шахтером бодалась ели забили и то просто удачливее были!
    0 0
    19.07.2015
    13:24
    ПСЖ может отпустить Ибрагимовича после матча за Суперкубок Франции
    Буратинович один из лучшых напов в истории футбола а самый лучшый по характеру! + очень креативный удар у него в этом ему нет равных:-) !
    0 3
    17.07.2015
    23:52
    Марио Фернандес: «Хорошо, что не достался «Фенербахче»
    Да какой он крепкий? это в прошлом все! эти все фамилии остались лишь именами))) пример Майрелеш Нани и Персик они деградировали сильно потому и пошли играть в Турцию! Аля ШАХТЕР разгромит их в одни ворота!!! Состав у шахтера хоть и не с бывших звезд которые сгасли)),но тот же коста тоже обычный парень и играет в Баварии а играл то за ШАХТУ и не такая уж звезда как персик,нго где он а где Персик так само и виллиан и ферна и мхитарян и адриано они не были звездами а где играют и сколько за их отвалили! так что не смотрите на имена) ШАХТЕР это именно команда и тренер у их намного лучше и хитрее)
    1 0
    17.07.2015
    23:41
    Швайнштайгер:«Бавария»-большой клуб, но я уже вижу, что «Манчестер Юнайтед» – еще больше»
    посмотрим)ну я же говорю на данный момент! А будущее не известно! а говорю лишь факт,а гадать что в будущем Германская лига будет лучше АПЛ это тоже самое что планировать себе что ты будешь делать в 80 лет)
    1 0
    17.07.2015
    17:39
    Швайнштайгер:«Бавария»-большой клуб, но я уже вижу, что «Манчестер Юнайтед» – еще больше»
    Ну Манчестер тоже брал вроде 3 или 4 кубка чемпионов!а ещё больше скажу тебе тот Манчестер в конце 90х и в начале 00х в котором играли Скоулз,гигзг,Йорк Коул, бекхем,Гари и Фил Невил,Стам,Рой Кино,Шмайхель и так далее,именно тот Манчестер был лучшым на планете несколько год тот который обыграл Баварию в финале европейских чемпионов неменее сказочно как и Ливерпуль Милан !И ты хочешь сказать что тот Манчестер что-то покупал да не гони...купить можно матч два три но не 38 туров,и темболее не в лиге чемпионов там где такие деньжища такое почет каждая команда мечтает выиграть кубок европейских чемпионов и ты думаешь что они продадутся,да никогда уваажаемый себя человек или команда не продасться раде своей мечты! Пример Порто Интер!
    0 2
    17.07.2015
    16:46
    Швайнштайгер:«Бавария»-большой клуб, но я уже вижу, что «Манчестер Юнайтед» – еще больше»
    Не ровняй чемпионаты никогда!Германия всегда будет сзади Англии даже при кризисе таких гигантов как Манчестер Юнайтед и Ливерпуль! Рейтинг до задницы! Я про зрелищносьь,про конкуренцию! Я всегда любил две лиги Серию а тольку ту кторая в начале 00 годах была и АПЛ ! Сейчас ещё Испания поднялась поздравляю ЛаЛигу они прогресируют очень!,но Германия на клубном уровне это одна Бавария! И прав швайни на 100 проц что Манчестер это больше клуб чем Бавария и даже не потому что он популярен во всем мире а потому что главный фактор в этом суждении Швайни сиграл сам чемпионат АПЛ!
    3 1
    17.07.2015
    15:37
    «Сток Сити» сделал предложение по Ярмоленко
    И что Динамо в шести матчах [Соблюдайте правила ]ется:-) и здраствуй аля Карпаты,Говерла,Сталь, Ворскла и т.д. а в АПял ливер,манчестеры,челси,арсенал,ловишь преспективу где можно лучше откр..?
    0 0
    17.07.2015
    15:28
    Швайнштайгер:«Бавария»-большой клуб, но я уже вижу, что «Манчестер Юнайтед» – еще больше»
    А что мало титулов у манков? Что бы быть в числе самых больших клубов? Это можно и про ливер сказать:-) в Англии только два клуба которые вызывают восхищение это Ливерпуль и Манчестер Юнайтед!
    1 1
    17.07.2015
    15:23
    «Сток Сити» сделал предложение по Ярмоленко
    Млять шахте Фенербахче попадая:-) ото 2 матча будет:-) а ярмола будет дураком если не пойдёт в сток...
    1 2
    16.07.2015
    02:19
    Ленс стал игроком «Сандерленда»
    Супер!если честно Ленс не показал свой уровень в Динамо играл на процентов 50... А вот теперь очередь молодого Мякушко увидите он круче ленса!
    0 1