Моя команда
    Все новости

    Garry Green Рейтинг (что это?): +118

    Имя: Гарри
    Пол: Мужской
    Моя команда: Барселона
    Город: -
    Дата рождения: 30 сентября 1985
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 30
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    03.08.2015
    10:15
    Диего Коста: «Арсенал» значительно усилился приобретя Чеха»
    Все игроки челси почему то делают акцент на Чеха, и при это заслоняют им заслуги Венгера. Установка Жозе !? Чех вратарь шикарный и в этом мало кто сомневается, но...он вчера не был первой скрипкой, не тащил раз за разом сумасшедшие удары синих. Вчера выиграл матч Венгер, который настороил коллектив, подкрутил каждый винтик, зажал все болты и команда сыграла на славу. Венгер автор победы, а не Чех, который зачастую был героем команды именно что Жозе...
    0 0
    03.08.2015
    10:10
    Иван Ракитич: «Предпочитаю, чтобы мы забивали в официальных матчах»
    Знаем,, что все будет хорошо, Иван! Барса в турнире играла без 5 игроков основы, против топ команд с полным боевым комплектом, и при этом без лучшего в мире. Да-да, того самого игрока, который порой делает куда больше, чем вся команда оппонента вместе взятая, и имя ему -МЕССИ !!!
    0 4
    03.08.2015
    10:05
    «Реал» не будет продлевать контракт с Пепе
    Ничего удивительного! Он умирал ради реала на поле, наступал и ходил(целенаправленно) по руке Месси, да бы того хоть так из игры вывести. Одним словом делал все ради маргариновых, а они ему - вон ты нам больше не нужен! В этом мало странного, когда "клуП" избавляется от легенд типа Рауль, Икер, то на их фоне животное пепе - никто !!!
    0 1
    03.08.2015
    09:52
    Иньеста в матче с «Фиорентиной» травмировал голеностоп
    Иньеста тот еще хрусталь. ((
    0 -1
    02.08.2015
    20:56
    Моуринью: «Проиграла лучшая команда»
    Позорник! Достойного тренера от тролля отличает объективность и признание своего поражения. Арсенал не играл в автобус, не стоял 90 мин и своих ворот, а играл в свой атакующий футбол. Между прочем имел на много больше реальных моментов взять ворота, нежели реальный автобус апл. Можно вспомнить только момент Азара, и тот последний пробил по воробьям. Челси всегда с сильными командами играет от обороны, Барса, Бавария, реал, Сити, Псж. Во всех этих матчах синий автобус буквально паркуется и ждет счастья разве что на контрах, и он еще смеет кого то упрекать ? Что же на счет траты, то Арсенал в разы меньше челси потратил за последние лет 10. Венгер только и делал, что продавал своих лидеров. Вийера, Анри, Сеск, который между прочем на тебе, жозе горбатиться, Адебайор, Перси, Насри,Сонг, Клиши, Санья. Эти парни уходили из под руководства Венгера в самом пике карьеры, а венгеру приходилось искать молодых, неопытных юнцов на их место. А теперь вспомним. скольких лидеров продавал жозе и при этом держался бы столь же уверенно в "big four" ??? Венгер стабилен, а это гарант успеха! Последние два года руководители перестали продавать лидеров, так сразу игра пошла. С таким составом про***бал кубок, так учти, что еще Санчеса не было, а он бы на разгром бы наиграл. И на последок, где Радемель, жозе, которого ты обещал, мол он начнет забивать, а мы даже игры не увидели . Типа пытался потролить Луи Ван Гаала ? Вот обделаешься, и мы дружно над тобой будем усмехаться, фузручело!
    0 7
    26.07.2015
    23:14
    «МЮ» заплатит за Педро 32,5 млн евро
    Если брать в расчет того самого Диму из Ман Ютд, то даже Педро не хуже, а то и лучше. Димка всем показал, что он не игрок АПЛ, слишком уж хрустальный. Его конек или Испания, либо Франция - куда он лыжи собственно говоря и навострил....
    1 2
    26.07.2015
    16:58
    Французские СМИ: «Гвардиола следующим летом возглавит «Манчестер Сити»
    Пеп гениальный тренер. Он привнес в футбол новый взгляд, эти короткие пасы и тотальное владение попила очень много крови оппонентов, но... Хосеп обладает одним ОЧ большим минусов. Еще будучи тренером Барсы он думал лишь о своей команде, а под соперника вообще не подстраивался. И сейчас в Баварии он на те же грабли наступает. в 1\2 ЛЧ против бегущего реала он буквально прогорел, и на родном стадионе он снова допустил те же ошибки, открыв пространство для бега и итог 0-5 суммарно. Футбол изменился, все стали играть иначе и даже Барселона, которая славилась 70% владением мяча стала другой. Были матчи, где Барсу даже Райо Валекано по контролю мяча превосходил. Барса отдала мяч реалу в последнем классико, и выиграла, Барса забила с контры похоронный мяч Баварии(Неймар), так же в финале Буффону с контры забили, а Пеп не хочет становиться другим, и его команды будут терпеть неудачи, пока он не начнет подстраиваться.
    0 1
    24.07.2015
    12:08
    «Барселона» отклонила предложение «Ромы» по трансферу Адриано
    Бред! За 4 млн отдать универсала, когда рынок просто бредит ценами. Какие то НОУНЭЙМЫ типа Ильяраменди стоят 40, Фирмино 41, а проверенный игрок, который играет с обеих ног и по всеми полю, Адриано хоть на фланги защиты ставь, хоть на фланги атаки, он и в апз может сыграть и даже ЦЗ при ЧП. В Эль Классико было такое, Адри играл ЦЗ. За меньше отдавать себя не уважать.
    0 2
    19.07.2015
    00:29
    Бартомеу победил на выборах президента «Барселоны»
    Вот и отлично! Я поддерживал кандидатура именно Бартомеу. Ну во первых, зачем менять то, что и так прекрасно работает? А во вторых, Бартомеу единственный, кто на протяжении всей предвыборной компании не поливал остальных грязью. ОН молча шел к своей цели, а вот Лапорта между прочем пытался подкупить потенциальным трансфером Погба (_он и без Лапорты перейдет в 16 году в Барсу) мол Бартомеу глупый и не умеет вести переговоры, а он тот самый самый. У меня не вызывают доверия люди, которые готовы по головам ходить, лишь бы за кресло ухватиться. И еще, Бартомеу хорош в том, что не препятствует желанию тренера в трансферах и исполняет его просьбы. Нужен Барсе Суарес, пожалуйста. Захотел тренер для своей команды и новых тактик Турана и Видаля, нет проблем. Для болельщика нет ничего лучше, когда в команде спокойствие, нет скандалом, ссор и что самое главное, с таким настроем и победы не заставят себя ждать! Удачи Барселоне !!!
    2 3
    16.07.2015
    12:40
    Рибери и Роббен не едут с «Баварией» на сбор в Китай
    Какой бред несешь! Барса и бавария отыграли 4 тайма, 180 минут, и в трех и низ Барса РВАЛА в клочья, как тузик грелку Баварию. Особенно на камп ноу, счет мог быть 5,6 ноль, не будь у Бавария лучший кипер мира. Когда Барса повела на Алианц арене 1-2 и суммарно вышла вперед 5-1, то стало ясно, 5 за тайм Барселоне никто не забьет, вот и бросили играть. Плюс у Суареса травма случилась, и игроки начали себя беречь, как ни как в финале еще надо было играть. А что Бавария, она молодца, не потеряла лицо и перед своими болельщиками из кожи вон лезла и забила дважды, но забила тогда, когда Барса бросила играть. Был бы принципиальный момент, то и в Германии выиграли!!!
    3 11