Моя команда
    Все новости

    ISFAN07 Рейтинг (что это?): +64

    Имя: Исфандияр
    Пол: Мужской
    Моя команда: Реал
    Город: Ташкент
    Дата рождения: 12 июня 1989
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 35
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    17.07.2015
    10:47
    Родные красоты. Фотографии болельщиц клубов РФПЛ из социальных сетей
    Это тебя Ноганно научил? Коммент прям блещет интеллектом!
    0 0
    17.07.2015
    10:38
    Родные красоты. Фотографии болельщиц клубов РФПЛ из социальных сетей
    Это вообще легально такое публиковать?!!
    0 0
    14.07.2015
    09:52
    Блаттер не покидает Швейцарию из-за угрозы ареста
    Тебя посодют, а ты не воруй!
    0 0
    08.07.2015
    07:51
    ВЦИОМ: безразличие россиян к футболу достигло исторического максимума
    Самое главное, что мы садимся за стол переговоров и пытаемся решить это мирным способом! В любом случае, я повторюсь, я правда очень сильно переживаю за россиян, поэтому молюсь, чтобы эти тучи разошлись настолько быстро, насколько это возможно!!!
    1 0
    07.07.2015
    16:55
    Буффон написал прощальное письмо для Пирло
    \"9 июля 2006 года после обеда я поспал, потом поиграл в PlayStation. А вечером выиграл Чемпионат мира.\" Андреа Пирло (c)
    0 6
    07.07.2015
    16:54
    Буффон написал прощальное письмо для Пирло
    Никогда не забуду эту историю: Пирло и Буффон гуляют по Турину, к ним подбегает парень и обращаясь к Пирло просит \"Слышь мужик, сфоткай меня с Буффоном\". Буффон укатался там со смеху )))
    0 22
    07.07.2015
    16:32
    «Бавария» может предложить за Ди Марию Роббена и Мюллера
    За аву с Гути отдельный рахмет! ;)
    1 0
    07.07.2015
    16:20
    ВЦИОМ: безразличие россиян к футболу достигло исторического максимума
    Я наверное не так выразился выше! Подразумевалось то, что Россия тратит колоссальные средства на вооружение и вообще на военные дела! В то время как все это могло идти на развитие промышленности, инновации, внедрение новых технологий, науку, образование и т.д. При этом, речь стоит о мировых амбициях, лидерстве и т.д. А то, что народу приходится многим жертвовать ради \"великой победы\" будь то над \"пиндосами\", \"хохлами\", \"геропой\", \"япошками\" и прочими никто не задумывается! С Узбекистана едут работать в Россию - в этом нет ничего удивительного, все эти годы мы были колонией, потом после независимости Кремль решил \"ладно, мы сваливаем\", а наши \"подожди-ка, ты все это время гостил у нас, тогда я поеду с тобой! Что ты будешь без меня делать? Кто будет делать за тебя черновую работу? Кто-то должен тебе готовить, чистить, строить и т.д.\" Фишка в чем, разумеется по всем экономическим делам нам страшно далеко до России, тут вопросов нет, но при этом мы не растрачиваем свои силы на то, чтобы кому-то что-то доказать! Вся для народа, для развития, для лучшей жизни! Был конфликт в Киргизии в 2010, когда там тысячами резали узбеков, но наше правительство приняло решение не применять силу, потому что это незаконно! Да они узбеки, но они граждане Киргизии, даже если им там устроили геноцид! Мы призывали их к мирному решению этой трагедии, благо все утряслось! На то и есть Закон! Вторгаться на территорию другой страны нельзя! А по поводу плохих дел я сужу не по чужим словам, а по складывающейся ситуации! К примеру, Узбекистан находится на том уровне, на котором позволяет ему быть его потенциал! Ну, много факторов, не буду их перечислять, те же ресурсы, геополитическое расположение, отсчетная точка (т.е. с чего нам пришлось начинать после того, что нам оставил СССР) и т.д. Т.е. нам жаловаться не на что: мы идем своими пусть маленькими, пусть медленными шагами, по своей выбранной модели развития! Рим не один день строили, поэтому нам опять таки жаловаться не на что! Мы там где мы и должны быть, была бы возможность быть выше - были бы! А главное, правительство не тратит наше богатство на ветер и Слава Богу не ввязывается ни в какие конфликты! А вот в ситуации с Россией реально сердце кровью обливается, честное слово! Имея такой потенциал, имея такие возможности, такую силу и т.д. можно было уже давно задавить всех другими рычагами - экономически, технологически, научно!!! А в итоге все силы, все средства, вся сила тратится на Грузию, Украину, Европу, США и прочее! Зачем?!! Буквально сегодня обсуждал в офисе с нашим юристом: - Нахрена Америке объявлять России войну?! - Ну ты не понимаешь, они хотят господствовать в мире! - Так почему они этого не стали делать в 90-е, это же самый идеальный был период для объявления войны! - Ну они же не и...оты, понимают, что Россия им понавтыкает! Нахрена им на Россию было лезть?! - Так и я о том же, нахрена им сейчас тогда это делать???
    2 0
    07.07.2015
    15:16
    Буффон написал прощальное письмо для Пирло
    да, давай
    0 3
    07.07.2015
    15:14
    «Бавария» может предложить за Ди Марию Роббена и Мюллера
    ok, no problem
    1 0