Моя команда
    Все новости

    Qranat Рейтинг (что это?): +429

    Имя: Виктор
    Пол: Мужской
    Моя команда: Рубин
    Город: Владивосток
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    полковник в отставке
    Комментарии 238
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    05.03.2019
    18:48
    Тренер вратарей «Рубина» Кафанов покинул клуб
    К Карпину, куда его сватает СЭ, Кафанов не пойдет. Слухов по вариантам будущего трудоустройства много - РФС, своя школа киперов при РФС, Шальке, Зенит и Локомотив..И, не исключен "Динамо" с новыми хозяевами .А может быть, решили помочь Диме Кириченко вытащить "Уфу" из подвала РПЛ. При этом заявляет, что еще поработает вместе с Бердыевым... который вторит ему на официальном сайте "Рубина" в прощальном вью.. Так-что, большой вопрос, где они собираются вместе работать много лет
    0 0
    27.02.2019
    11:19
    Официально: матч «Арсенал» – ЦСКА состоится в Грозном
    ДЕЖА-ВЮ. А-У, господин ДЮКОВ - а законность решения о переносе, кто подтвердит ? Шестерня Гинера, бывший скандальный агент (а может быть и действующий, по совместительству) Прядкин, сидя в кресле главы РПЛ, НАРУШАЕТ свой же регламент этим переносом за 3 дня до игры, плюнув в душу болельщикам Тулы, купившим билеты на матч.. Циркачи... Все просто - Гинер просто б..дит играть в Туле и дал команду ручному функционеру, обеспечить нейтральное поле, без поддержки туляков.... Все повторяется каждый год... Создаются тепличные условия армейскому легиону с банановых островов.
    1 -1
    27.02.2019
    10:18
    Официально: матч «Арсенал» – ЦСКА состоится в Грозном
    Циркачи... Как будто на других полях в регионах газоны лучше. Все просто - Гинер просто б..дит играть в Туле, где его девочек, "Арсенал", при своих болелах, обязательно бы унизил. Будь на месте соперника туляков другой клуб, то разрешение на проведение матча на таком газоне было бы положительным... В чем мы, собственно, и убедимся через тур. Как только начинается сезон, каждый год, и сразу начинаются телодвижения ручных Прядкиных и КО в пользу "серого кардинала", занимающего руководящую должность в РФС, являясь еще и членом Исполкома РФС. Наверно, теперь и Дюков, как в свое время его зема Мутко, будет убеждать нас, что футбол в России будет ЧЕСТНЫЙ ??? НИЧЕГО не меняется.
    0 -1
    11.02.2019
    12:17
    «Витесс» Слуцкого не может выиграть четыре матча подряд
    Уже кричат, что просто случайности виноваты. Почему не везет то, господа эксперты и писатели ? Просто это уровень Слуцкого, без адм. ресурса Гинера, "добывавшего трофеи в России, не выходя из кабинета. Сначала оправдывали провал Лени в сборной, потом в ЧШ английском, а теперь уже и с прописными аутсайдерами, стоящими на вылет в Нидерландах,лажается - нечистая сила и случай крайние ? Может быть уже хватит о нем вспоминать - умерла, так умерла... Тем более, он Витесс выше, прошлогодних уровней и успехов, не поднимает - так и будет болтаться с хорошим составом в болоте таблицы, позволяющем бодаться лишь за лигу Европы.
    0 0
    29.01.2019
    15:55
    «Зенит» объявил о переходе Новосельцева в «Ростов»
    Подписать, не значит заявить за клуб... Информация о БАНЕ и штрафе с сайта РФС сегодня.
    0 0
    29.01.2019
    15:36
    «Зенит» объявил о переходе Новосельцева в «Ростов»
    Тонко подмечено... то что "Ростов" изображает на поле, назвать футболом нельзя... скорее, бои без правил. Да и аренду этого подкаблучника только "Зенит" оформил, перекрестясь, а "Ростов" его заявить никак не сможет, поскольку у него БАН на новичков с октября весит из-за долгов перед Макеевым и Ко, а сегодня РФС, за не выполнение его решения, еще и штраф выписал 100 тыс. евро - а новый "альбатрос" в кресле босса клуба, опять всем заявляет, что долгов в клубе нет и никто их опять не банкротит... Самопровозглашенный "топ" на Дону, опять превращается, после Бердыева, в лифт.
    5 -5
    28.01.2019
    22:05
    Кубок «Матч Премьер». «Зенит» забил пять безответных голов «Ростову»; южане заняли последнее место
    Забудьте... Это при Бердыеве все топы кабинетные в Ростове имели бледный вид - Карпин на это не способен.
    1 -5
    28.01.2019
    22:04
    Кубок «Матч Премьер». «Зенит» забил пять безответных голов «Ростову»; южане заняли последнее место
    Кто это убожество ростовское пригласил на турнир топов, кто скажет ? Наверно, Черданцев своего другана (в том числе по общим истерикам на МАТЧе) Карпина, решил приподнять в глазах футбольной общественности, чтобы забыли о кладбищенских способностях Валеры, утопившем в болото Мальорку и Армавир ? Как можно рекламировать этих костоломов "Ростова", ставящих главную задачу на матч, не дать играть сопернику..? А какие подленькие ребятишки, поощряемые Карпиным, заметили, наверно - Гацкана в каждом матче можно выгонять за грубость.. Такой же мерзкий и Паршивлюк, расчитывая, что арбитр не увидит, ударил, находившегося без мяча, Набиулина, в голову. Когда уже арбитры наши заставят играть "Ростов" в футбол, а не устраивать бои без правил, да еще и безнаказанно ? Лучше играющий "Арсенал" позвали... или "Урал. Тошно смотреть на эти кабинетные игры.
    2 -12
    27.01.2019
    17:25
    Рейнгольд – о «Зените»: «Там вообще ничего нет. Темная ночь»
    Тогда в "Ростове" был другой тренер, если ты не знаешь... И после него ростовские в ЕК не играли, а до него был сплошной позор, после завоевания Кубка по пенальти.
    0 1
    27.01.2019
    15:58
    Рейнгольд – о «Зените»: «Там вообще ничего нет. Темная ночь»
    Не люблю "Зенит" газпромовский... но когда это он был на привычном (для тебя) 5-6 месте по итогам сезона, не напомнишь ? Или ты речь о "Спартаке" ведешь ?
    3 0