Моя команда
    Все новости

    Damg Рейтинг (что это?): +17

    Имя: Иван
    Фамилия: Дамг
    Пол: Мужской
    Моя команда: Кубань (ЛФЛ)
    Город: Краснодар
    Дата рождения: 2 августа 1986
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 9
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    05.05.2016
    20:36
    «Лестер», «Вильярреал», «Ростов» и еще 7 команд, очаровавших нас в этом сезоне
    действительно очаровавших нас в этом сезоне: Лестер и Ростов. А то, что Ницца или Спортинг очаровали,я и не знал. Думаю, большинство не скажет на каком они месте в турнирной таблице. Честно признаюсь, меня в этом году больше очаровал клопповский Ливерпуль. Как-то равнодушно относился к этой команде, но с зимы даже переживаю за этот клуб. Еще Спарта в еврокубках своей игрой слегка очаровала, особенно в выездных матчах.
    1 4
    01.05.2016
    14:33
    «Футбол в стиле Ретро» снова стал лучшим блогом месяца
    вставлю свои пять копеек, как наблюдатель. 1 место. Блог «Футбол в стиле Ретро» в этом формате будет всегда победителем. У него имеется своя страница вк, там кидается ссылочка на запись в бомбардире. По сути,дело поставлено на профессиональный лад и скорее всего, автор, не один. В принципе мне это безразлично, в целом блог заслуженно побеждает. Современный ниша в футбольном блогерстве, этакий местный Король и Шут .Правда, если у меня и возникает ностальгия, для этого есть ресурс вебархив. Образно говоря Рент тв. 2 место. «Субъективное мнение о футболе» Две попсы и наконец полная желтизна: Ребекка Николсон – невеста Джейми Варди, пост- совершенно не вписывающийся в название блога. Это не творчество, это даже не красиво по отношению к другим участникам Блог Лиги. Образно говоря -Перец. 3 место. «Футбол России в поисках своего развития».Для меня были интересны задумки(темы), но исполнение обычная компиляция. Отсебятины, иронии, эмоций, абстракции явно не хватает, но это дело наживное. Образно говоря - Звезда. З.Ы. организаторам стоил бы поменять что-нибудь в формате конкурса, иначе, через пару месяцев он станет никому не интересен.
    1 2
    01.05.2016
    13:54
    «Футбол в стиле Ретро» снова стал лучшим блогом месяца
    Комментарий удален.
    0 0
    23.04.2016
    14:59
    Здрасте
    в начале записи: мы начинаем КВН, а ты серьезный. Я иронизирую
    1 0
    23.04.2016
    14:47
    Здрасте
    на четвертом фото, два мужика с полторашкой дискутируют на тему проблем в защитной линии Спартака. Мужик, который ближе Aztec :)
    2 0
    23.04.2016
    11:53
    Болельщики «Ростова» признали Гацкана лучшим
    если он повторит свою игру с Кубанью против Зенита, его выгонят ещё до перерыва. Масштабы соперников разные
    0 0
    23.04.2016
    11:32
    Видич, Шкртел и еще 3 защитника, которые уехали из РФПЛ в топ-клуб
    Я эту самую Блог-Лигу в своё время организовывал, позже участвовал, побеждал и был в жюри. Сама по себе тема Капитан Очевидность, как и её раскрытие, зевать захотелось. Что читатель нового узнал из материала,кроме того, что Вы напомнили об этих игроках? Вот, к примеру про Видича, сколько цифр, это же не бухгалтерский баланс. Но близко к сердцу мои нападки не воспринимайте. Так ворчу. Как я понимаю, записи блога должны позиционировать с его названием. Я бы сделал материал, не про лучших легионеров уехавших из России, а покопался в командах,допустим, восточной Европы или Бразилии и попытался там найти усиление для нашего чемпионата за приемлемую цену.
    0 0
    23.04.2016
    10:27
    Видич, Шкртел и еще 3 защитника, которые уехали из РФПЛ в топ-клуб
    Кто из защитников РФПЛ достиг уровня топ-клуба? Блог «Футбол России в поисках своего развития» разобрался в этом. Помоему- нифига не разобрался! Особенно Таски? Уж лучше тогда Рохо, Парехо. это материал Капитан Очевидность для кого? Для того, кто вчера стал увлекаться футболом?
    0 1
    30.03.2016
    13:56
    Россия проиграла Франции
    сейчас посмотрел несколько раз повтор первого гола. Акинфеев должен выходить вперед (время было), сокращать угол,а он гадает.
    0 0