Моя команда
    Все новости

    ESPANOL Рейтинг (что это?): +112

    Пол: Мужской
    Моя команда: Динамо
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 82
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    14.01.2016
    13:59
    Роналду назвал Алвеса «идиотом»
    Сначала нужно посмотреть на себя. Петух самовлюблённый и напыщенный! Критиковать других мы все мастера! Тем более, что бразильцы все чудные, с перчинкой! Такой у них характер! Португальцы их всегда недолюбливают, потому что те считают себя выше уровнем.
    1 -7
    13.01.2016
    02:18
    Алвес: «Лучше мне промолчать насчет Неймара и Роналду, чтобы никто не плакал»
    Как тут Среалисты раскаркались! Видно, задели их за живое слова великого Алвеса, торговца Черным золотом! В самую промежность попал! Ай молодца!
    0 0
    13.01.2016
    02:08
    Уткин: «Месси и Роналду – выдающиеся, но не великие»
    А я видел Пеле, Гарринчу, Эйсебио, Мюллера, Кройфа, Марадону ну и Зидана, конечно, и заявляю авторитетно ( то же самое уже заявляли и Пеле с Марадоной) - Месси вобрал в себя все лучшее, что было у всех перечисленных звёзд и затмил их своим талантом и мастерством. Все в одном флаконе! И дриблинг и пас и стандарт и голевое чутьё... Каждый матч, ожидание нового спектакля, поэтому он не может надоесть. Его необходимо и нужно смотреть каждый матч, чтобы, спустя годы ты мог сказать детям и внукам: А я видел игру великого Месси!
    0 1
    06.12.2015
    00:28
    Примера. «Барселона» упустила победу над «Валенсией»
    Такое впечатление, что раскатали ничью. Уж очень смахивает на договорняк! Я в конце игры поймал себя на мысли, что возникло желание, чтобы Валенсия отыгралась, наказав этих пижонов. И поделом!
    0 1
    03.12.2015
    17:32
    «Реал» могут дисквалифицировать из-за Черышева
    И из чемпионата нужно исключить до кучи!
    0 1
    02.12.2015
    01:43
    Кройфф: «Роналду ищет легких голов, Месси думает о партнерах»
    В самое яблочко!
    1 1
    27.11.2015
    12:55
    «Золотой мяч» получит Месси, Неймар в тройке
    Если бы был приз за самый идиотский коммент, его бы смело можно было присвоить тебе! Заслужил. Ты, наверное всю жизнь только в поддавки или Щелкунчики играл? В футболе то 0 полный!
    1 -2
    23.11.2015
    16:55
    Игроки «Реала» не хотят работать с Бенитесом
    Если Анчи вернётся в этот курятник, он сделает роковую ошибку и потеряет и репутацию и время! Он уже пытался что то сделать, но с этими капризными мадридскими петушками у него не хватает ни воли, ни характера. Опять будет выполнять их капризы, а больше всего ублажать главную балерину и все его прихоти. У человека очевидно нет самолюбия, если после такого пинка он готов вернуться.
    1 2
    23.11.2015
    16:46
    «Реал» может объявить об уходе Бенитеса на сегодняшней пресс-конференции
    Разогнать нужно всю команду, вместе с президентом! Это уже не коллектив, а какой то курятник! Все перегрызлись, ищут виноватого, а виноваты прежде всего, сами игроки. И никак этого не могут понять в совете директоров, поэтому и его нужно разогнать и начинать с нуля. Продать жеманную балерину, пока за неё ещё можно что то получить, и на эти деньги купить нормальных мужиков, не избалованных деньгами и обожествлением. Мадрид сам виноват! Сотворили себе идолов и молились на них, а на деле оказались идолы гнилыми деревяшками. Можно оставить трёх, четырёх человек, а остальных на ярмарку!
    0 2
    23.11.2015
    10:57
    Суарес: «Победы в таких матчах приносят двойное удовольствие»
    Славно потрудились, хотя и с нервотрепкой! Самое главное, что к самому важному матчу подошли в оптимальном состоянии и очень ответственно. Лео с возвращением в дружную семью! Мне нравится атмосфера морального климата в команде, которую удаётся поддерживать всем тренерам, побывавшим в Барсе. Одна вершина повержена, теперь вперёд, к новым, главным победам!
    0 0