Моя команда
    Все новости

    marklevenberg Рейтинг (что это?): -19

    Пол: Мужской
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 6
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    09.09.2018
    16:19
    Товарищеский матч. ЦСКА проиграл тульскому «Арсеналу»
    ЦСКА играет безобразно.Хуже команды давно не видел.Что делает Гончаренко с этими людьми не понятно.И главное.О чем он думает,когда уже совсем скоро играть в Европе?Понятно,что большинство этих фамилий мы не увидим,но общее впечатление от игры удручающее.
    3 -21
    09.09.2018
    16:00
    Нисимура, Эрнандес, Тикнизян – в составе ЦСКА на товарищеский матч с «Арсеналом»
    У ЦСКА все плохо и безнадежно.Понятно играл второй состав,но держать в команде людей,которые просто не умеют играть в футбол это не понятно.Набабкин,Ефремов,Жемалетдинов,Жиронкин,Тикнизян,Гордюшенко этот набор людей может быть заявлен только на первенство какого нибудь завода и не выше.И мало того,что все эти люди и ростом не вышли и физически слабы,но они и с мячом не умеют обращаться.В общем дело труба!!!
    1 -9
    25.07.2015
    10:06
    РФПЛ. ЦСКА уверенно обыгрывает «Крылья Советов»
    Согласен.Муса с его фактурой не может на равных бороться с защитником,который выше и здоровей его.Это опять вопросы к Слуцкому,который оставил команду без нападающего.Тогда учи Мусу думать на поле(если там мозги есть)и может быть из него что-то получится.
    0 0
    24.07.2015
    21:47
    РФПЛ. ЦСКА уверенно обыгрывает «Крылья Советов»
    Опять поражает Слуцкий!Муса столько\"навалял\",что менять его нужно было уже в первом тайме.А он держит и держит этого парня,а если бы заменили за два-три ляпа,может быть и задумался.И очень плохой Дзагоев!С таким лимитом ЦСКА будет очень сложно без русских игроков.
    1 0
    11.07.2015
    10:06
    Германия U19 обыгрывает Голландию на Евро-2015
    С немцами нужна хотя бы ничья и мы будем выше,а испанцы обыграют Голландию и мы на втором месте.Но немцы хорошая команда.Нашим ребятам нужно будет \"прыгнуть\"выше головы.Удачи!
    0 1
    08.07.2015
    16:21
    Еременко не верит в возвращение Думбия в ЦСКА
    Рома!Как футболист на высоком уровне Думбия кончился.Это было видно для людей понимающих в футболе.Итальянцы купились после матчей с МС,где Думбия еще мог забить.А потом полный провал!Следующий в ЦСКА Дзагоев,деградирует постоянно.И сегодня с Химками играл безобразно.Скоро его даже Алания не возьмет!
    0 0