Моя команда
    Все новости

    Neall Рейтинг (что это?): +19

    Имя: Илья Иванович
    Пол: Мужской
    Моя команда: Арсенал
    Город: Горький
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Деньги убивают футбол...
    Комментарии 5
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    15.07.2015
    23:52
    Жиру хочет наедине обсудить с Анри критику в свой адрес
    Скорее вСкрытый и открытый... молодой человек))
    1 2
    14.07.2015
    01:10
    Игнатьев: «Слуцкий – надежда нашей сборной»
    Надежда? Боря что, вправду верит в то что все наши беды сборной решаться легким взмахом подписи под контраком с новым тренером?? Надежда... Ха)) И \"это\" есть синьор Качалкин, чьим танцем, мечтающего о полете пьяного бегемота на цыганской свадьбе, видимо планируется вдохновлять игроков нашей сборной?? Нееееее, Леня слишком мягкотелый... Он собеседование, конечно, может пройти, да, но только в такой веселой басне как \"РоссийскАй Футболъ\" =) А на нашу пилораму требуется суровый русскАй мужик, с четким пониманием своего дела, предельно точным и ясным мышлением, нацеленным на положительный для сборной результат, при этом обладая бешеной энергетикой и мотивационными задатками рискового тактика! Мастер нужен))) заинтересовать, объяснить, донести! если плохо всё совсем - вдолбить)) Этот человек должен иметь власть в принятии самостоятельных решений как главный тренер сборной, отвечающий за результат, собрав при этом рабочую мобильную команду - от кухарки до тренеров и игроков. Фактически - быть основным лицом всей кампании-2018! Поэтому кто сейчас встанет у руля команды - будет выбран с прицелом на чм))
    0 1
    14.07.2015
    00:07
    Источник: Капелло покидает сборную России
    КАПЕЛА ВО ВСЕМ ВИНАВАТ!!! Пусть валит в сваю макаронию жадный жулик! Пришол развалил всее! Весь футбол сламал в росии-матушке))) Работало да этава же както? Играли побиждали причем нитак давно кстати... Так нет же!!! Обизательно надо жалы свои сунуть в нашу отлажиную систему развития футбола и все сламать к епеням! Занел значит нагла теплое тренировское кресло и давай деньгу требовать на сваю и сына пачку лица! И че? Где хваленый ризультат? Где игра? Где шава и керж вапще??? Вирните галандцев! Паставьте Валеру! А этат трениришка нафиг не нужОн! =)
    0 0
    13.07.2015
    22:47
    Газзаев о Капелло: «Лучше конец ужаса, чем ужас без конца»
    Верный четвероногий друг человека-Мутка всегда лает только по ветру! Чует, цепной, что грядет очередной неравный бой \"мудрого\" РФС с коварными ветрянными мельницами...
    0 2
    07.07.2015
    08:20
    Касильяс, вероятно, станет «драконом»
    Суарез, вероятно, станет дыроколом!
    0 4