Моя команда
    Все новости

    ivany4 Рейтинг (что это?): +13411

    Имя: Иваныч
    Пол: Мужской
    Моя команда: Спартак
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Всего материалов 1
    Комментарии 5157
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    18.04.2024
    21:57
    Канчельскис отреагировал на признание Слуцкого тренером месяца в чемпионате Китая
    Ты это Мостовому расскажи! Авось не подеретесь.)))
    1 4
    18.04.2024
    18:36
    Глава КДК назвал размер штрафа для «Спартака» по итогам игры с «Сочи»
    Лучше бы оштрафовали игроков за несоблюдения игрового контракта.)) Выходить и играть, а не отбывать номер. Причем штрафовать игроков в пользу зрителей.))
    1 2
    18.04.2024
    18:26
    Тренер «Спартака»: «Когда Джикия на поле, видно уважение соперника»
    Если Бог обидел вас возможностью думать и анализировать, не надо показывать это всем, при каждом удобном и неудобном случае. Никто не просит вас писать кому-то. Пишите в никуда, кого заинтересуете, те вам ответят. А после начала СВО и ваших высказываниях об этом, а так же демонстративной смены Z на русскую З, вы мне не интересны. А тем более ваши необоснованные, а порой и предвзятые, мнения. Проходите мимо, уже второй раз прошу. Считайте получили горчичник!
    1 1
    18.04.2024
    11:38
    Ловчев предложил двух тренеров для «Спартака»
    Потихоничку все становится на свои места. Отодвинув от кормушки "ветеранов", Федун облегчил свое финансовое бремя. А потерявшие "значимость и кормушку" многие "ветераны" остались не у дел и без "подкормки". Видимо решили что-то провернуть с пастухом. Валера думаю для этого фигура не подходящая. Хорошо, если я ошибаюсь. Но чем больше "пустых и отвлекающих" разговоров, тем чаще становится их реализация.)))
    0 1
    18.04.2024
    11:27
    Юрист рассказал, как Промесу сократить срок пребывания в тюрьме ОАЭ
    Тренера слили, новости о Спартаке кончились. Футбола нет. И о чудо, какой-то юрист делает свои умозаключения. Достаточно подставить фамилию Промес, и вот вам " Чудо - Бомба - Супер - Новость".)))
    1 3
    18.04.2024
    11:23
    Защитник «Спартака» раскрыл подробности прощания с Абаскалем
    Ну а кто бы сомневался. Только "всезнающие сми", выдающие свои желания и домыслы, за якобы действительность и "мнения экспертов", способны все поставить с ног на голову..)))
    0 0
    18.04.2024
    11:13
    Тренер «Спартака» Слишкович спрогнозировал участников Суперфинала Фонбет Кубка России
    ...а я что, я ничего(С)..))) На самом деле, не люблю необдуманных высказываний, которые вселябт в одних надежду, а у других вызывают насмешки. Что бы что-то оценивать руководителю(тренеру), надо сначала оценить свои силы и силы команды.
    0 2
    18.04.2024
    09:56
    Тренер «Спартака» Слишкович спрогнозировал участников Суперфинала Фонбет Кубка России
    Понятно стремление, но не понятен оптимизм и за счет чего это произойдет.
    2 2
    18.04.2024
    09:54
    Фонбет Кубок России. «Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» и вышел в финал Пути РПЛ
    Еще раз пересмотрел игру, скорее всего сломали Слишковича, на предмет лояльности " к русским игрокам". "Молодежь" приуныла, не чувствуя поддержки, вот игры и нет. Сьранная болезнь Бабича, или я что-то пропустил. Отсутствие Ромки справа в защите, привело к давлению по этому флангу питерских. В общем, ситуация как и предполагал, оказалась более тяжелой чем предполагал. К "симуляции" игроков, появилась неуверенность тренера, и отсутствие дисциплины. Похоже как на поле, так и вне его. Но все это пройдет, до конца сезона не долго осталось.
    0 0
    18.04.2024
    09:43
    Фонбет Кубок России. «Зенит» сыграл вничью со «Спартаком» и вышел в финал Пути РПЛ
    А зачем его вообще надо было выпускать? С левого края не так много и приходило. Если и менять, то выпускать косячного Умярова в центр, "вторым глубоким опорником". При всей его косячности, когда играет строго в обороне, то косяков мало. Если только когда откровенно проспит игрока.))
    0 0