Моя команда
    Все новости

    Vilent Рейтинг (что это?): +106

    Имя: Vilent
    Пол: Мужской
    Моя команда: Бавария
    Город: Vilent
    Достижения в Конкурсе прогнозов: нет
    Комментарии 83
    Время Комментарии Ответы Рейтинг
    29.08.2015
    01:35
    Мхитаряну могут не дать азербайджанскую визу перед матчем с «Габалой»
    Пока конечно это не официально. Но! Если Азербайджан действительно не даст визы Мхитаряну, то УЕФА надо действовать. Не замечать такое нельзя! Уже на Евровидении мне бросалось в глаза, что Армения и Азербайджан не дают друг другу ни одного очка. Думаю, ладно. Ведь квота голосования состоит на 50% из звонков населения и на 50% от жюри, состоящих из профессионалов, представляющих страну в месте проведения Евровидения. Так вот, когда я посмотрел на то, как голосует это жюри (причём поимённо!), то ужаснулся! Уже в полуфиналах КАЖДЫЙ(!) представитель Азербайджана и Армении поставил соседскую страну на последнее место! Очевидно, что на исполнение никто из них не смотрел. Всё по политическим мотивам. Всё по указу сверху от "миролюбивого" руководства. Театр обезьян! Самое интересное, что никто в Европе этот театр не хочет замечать. Я уже тогда сказал, что за такое поведение, нужно отстранить от участия обе страны. Если этот гемморой ещё и перейдёт на футбол, то надо наказывать и остранять команду/федерацию от участия в международных матчах. Посмотрим, хватит ли Азербайджану наглости пойти на этот шаг. Ещё интереснее посмотреть на реакцию УЕФА. На их месте я бы слабинки не показал.
    1 0
    27.08.2015
    00:34
    Мюллер встретился с американским солдатом
    Бобмардир к сожалению не написал подробно, в чём отличился американский солдат, поэтому и одноклеточный комментарий дальше внизу не заставил себя ждать. На днях в французском поезде был совершён теракт, в котором марокканец открыл огонь с калашников, ранил несколько пассажиров, 2-х из них тяжело. Три человека смогли его обезвредить. Иначе было бы много убитых. Одного из них террорист ранил ножом. Президент Франции Оланд вручил героям почётный орден легиона.
    0 0
    31.07.2015
    22:02
    Хосеп Гвардиола: «Не хочу стать проблемой для «Баварии»
    А ещё Гвардиола сказал: "Я не полностью уверен, что являюсь тем тренером, который нужен клубу". И ещё: "Я благодарен, что я нахожусь здесь. Каждый день меня наполняет чувство удовлетворения, что живу здесь Германии"
    0 1
    30.07.2015
    01:59
    Роналду станет шафером на свадьбе своего агента
    Нет, нет. Моур займётся составлением диеты для Бенетиса. Жена не справляется.
    0 3
    29.07.2015
    22:42
    Косово может сыграть в отборе ЧМ-2018
    Про северную Италию ты загнул. Была в свёэ время Веницианская Албания. Но они Венеции принадлежали, а не наоборот. А ещё была древняя Албания. Как раз там, где сейчас находится Азербайджан. Но они с нынешними ничего общего не имеют.
    0 1
    29.07.2015
    22:40
    Косово может сыграть в отборе ЧМ-2018
    В таком случае каждому победителю лимонку на шею. Лично сам Блаттер будет по очереди выдёргивать каждому кольцо.
    0 0
    26.07.2015
    22:39
    Французские СМИ: «Гвардиола следующим летом возглавит «Манчестер Сити»
    И в МС он на долго не задержится. Кочевная у него душа. Вот постареет - осядет в Барселоне на долго, но уже не как тренер.
    0 0
    26.07.2015
    22:37
    Французские СМИ: «Гвардиола следующим летом возглавит «Манчестер Сити»
    Сейчас нет смысла. Сроки уже поджимают - сезон на кону. Такие вопросы заранее решаются.
    0 0
    26.07.2015
    22:18
    Французские СМИ: «Гвардиола следующим летом возглавит «Манчестер Сити»
    Хотя сообщение французской газеты высосано из пальца, смысл в нём всё же есть. Если раньше боссы Баварии безоговорочно стояли за Гвардиолой и хотели безусловного продления контракта, то сейчас тон хоть слегка, но изменился. Румменигге: \"Если Пеп захочет остаться - здорово. Если нет - конца света не будет!\" Заммер: \"Игроки находящиеся у нас от тренера не зависят\". Гвардиола скорее всего уйдёт. Шансы на это 90%.
    0 0
    20.07.2015
    00:24
    Сборная России уступила сборной Испании в финале Евро U-19
    Привет! Не говори ) Ты посмотри на то как встречали в Швеции своих победителей ЧЕ среди U-21. Как героев. Если бы россияне привезли бы такой же кубок в Россию, то у подрастающего поколения могло бы зародится желание подражать им. Да и сами ребята могли бы получить ещё больше жажды к победам. Но второе место тоже совсем не плохо. А вот взрослая сборная, увы, отбивает у молодёжи всякий интерес. В 2008 году или тем паче, в уже далёком, 1988 году было несколько иначе. В целом этот турнир показал, что в России молодёжь есть, хоть и сыроваты они пока ещё для ЧМ-18. Но уже есть с чем работать. Надо бы нужных людей и поддержку на всех клубных уровнях страны.
    0 2