Моя команда
    Чемпионат мира 2018 Все блоги -

    Инфантино намерен помочь России и Катару провести лучшие в истории ЧМ

    29 апреля 2016
    Инфантино намерен помочь России и Катару провести лучшие в истории ЧМ

    Недавно избранный новый президент Международной федерации футбольных ассоциаций (FIFA) Джанни Инфантино намерен помочь России и Катару подготовить и провести лучшие в истории чемпионаты мира. Об этом глава организации заявил в ходе саммити Международного совета футбольных ассоциаций (IFAB), который проходит в Кардиффе.

    «Я прагматик. Мы должны организовать два чемпионата мира, первый из которых пройдет через два года, второй — через шесть лет. Решение об этом было принято шесть лет назад. С тех пор было много спекуляций, много заявлений, но ни одного факта. Я не буду участвовать в любых спекуляциях. Я хочу работать и помогать России и Катару организовать лучшие чемпионаты мира в истории», — цитирует Инфантино издание Le Figaro.

    Напомним, Россия и Катар получили право проведения международных футбольных турниров 2018/2022 годов соответственно. Матчи чемпионата мира по футболу 2018 года пройдут на двенадцати стадионах в одиннадцати российских городах: Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Ростове-на-Дону, Сочи, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Казани и Саранске.

    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (0)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить