Моя команда
    Мнение о футболе Все блоги -

    Есть ли шанс у киевского «Динамо»?

    15 марта 2016
    Детально разберем шансы украинского клуба!

    УПЛ переживает непростые времена!
    Ни для кого не секрет,что УПЛ переживает непростые времена. В стране кризис,высокий уровень инфляции,у руководителей клубов не хватает денег,трудно найти инвесторов, сокращение клубов УПЛ до 12,обанкротились многие клубы.
    По большому счету,если посмотреть на эту ситуацию объективно и рассуждать рационально,то «невооруженным глазом» становится понятно,что не до футбола Украине. Остались только 2 более-менее нормальных клуба - «Шахтер» и «Динамо». И то «Шахтер» ведет трансферную политику «Продай за миллионы,купи за копейки»,хотя «Динамо» ведет ту же самую политику. Как ни крути,но не с кем играть «Динамо» в этой лиге,чтобы поддерживать европейский уровень
    Суть этой подтемы заключается в том,что у киевского «Динамо» нет соперников в УПЛ и с этим очень трудно не согласиться.
    Ярмоленко не в силах спасти «Динамо»
    Многие болельщики киевского клуба надеются на их лидера Андрея Ярмоленко. Я согласен,он один из лучших игроков Украины,для некоторых даже лучший,но не забываем про Коноплянку,который очень неплохо выступает за испанскую «Севилью»,но дело не в этом. Дело в том,что у Ярмоленко было много предложений из европейских клубов,но почему-то он не перешел никуда. Мы не можем считать Ярмоленко топ-игроком только лишь потому что он обводит игроков «Днепра»,забивает много голов в УПЛ. Я утверждаю,и надеюсь,что многие со мной согласятся:"Уровень футбола в Украине упал» ,поэтому трудно положительно отзываться о Ярмоленко. В первом матче у себя дома киевляне проиграли «Манчестеру» со счетом 1:3 и не было видно Ярмоленко. Ну да,некоторые из вас вспомнят его удар,который Харт отразил в первом тайме,но это был полумомент,удар был несложный.
    Надеюсь,что я смог доказать вам,что Ярмоленко один не справится.
    Пеллегрини борется за престиж АПЛ.
    Все помнят недавнее интервью Мануэля,где он говорил,что он очень любит АПЛ и сделает все,чтобы АПЛ не опустился до того,что только 3 клуба смогут играть в ЛЧ. У «Манчестер Сити» есть великолепный шанс выйти в четвертьфинал,вряд ли они не воспользуются им,тем более у себя дома.
    Я привел 3 аргумента того,что у «Динамо» нет никаких шансов пройти этот этап ЛЧ. Я даже более чем уверен,что киевляне пргоиграют в основное время матча,но это мое субъективное мнение! Комментируйте мою статью,подписывайтесь! Всего доброго!


    Рейтинг: 3 Голосов: 2
    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Редакция «Бомбардира»
    1458115345
    Добрый день! Обратите внимание, что блог с таким названием уже существует. Советуем поменять заголовок вашего блога, чтобы не возникла путаница.
    Ответить