Моя команда
    Spartak Creative Room (SCR) Все блоги -

    Блог SCR создан!

    31 марта 2018
    Креативная комната Спартака

    Сегодня, 31 марта 2018 года мы начинаем своe вещание, полное зажигательного креатива!

    Рейтинг: 4 Голосов: 8
    Комментарии (113)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Мары
    1525618148
    Так народ.Я не читатель, я писатель.Поэтому сначала опишу, что творится в Спартаке , а затем примусь читать ваши опусы. Итак, по информации нашего общего друга, спонсирующего вместе с Лёней Федуном, наш Спартак, в команде произошёл действительный конфликт.Группа игроков и тренеров(персоналии называются выборочно) устроила бунт.А точнее невыполнение тренерских установок в ярко выраженной манере.Возглавлял этот бунт всем известный Роман.Пилипчук. Сейчас бунт практически задавлен.Пилипчук собрал манатки, помахал ручкой и растворился на просторах необъятной.Второй персонаж Глушаков, увидев, что дела плохи и команда без него стала набирать очки, задумался о вечном и перметнулся взад.Шанс Денис ещё получит, но с изменением сумм в контракте.Массимо западный тренер и за любой негатив, наказывает деньгами. Следующий персонаж, Комбаров.Дима.Массимо решил больше этого игрока к работе с командой не привлекать.Замену Диме увидим в последнем матче чемпионата.Правда пока не на нашей стороне.Как объяснили знающие люди, вся работа велась втихаря.Контракт уже подписан, с не малой суммой.Ждут окончания чемпионата и начала трансферного окна. Вот как то так господа товарищи.А мы голову ломали.
    Ответить
    Сергей Саныч
    1526149446
    Предателей расстрелять. Прилюдно. Два раза.
    Ответить
    Мары
    1526379133
    А я предлагаю не расстреливать, а сразу в рабство.На сто лет или пожизненно.
    Ответить
    Мары
    1526538275
    Саныч и Иваныч, обращаюсь к вам, как к многоуважаемым мамонтам нашего сообщества.Знаю, что на вашем блоге сделать первый шаг, самая настоящая проблема.Что то в жизни менять мало кому хочется.Но ещё больше не хочется быть простой единицей в руках.Тем более в руках не чистоплотных.Вы уже не раз и не два в этом убеждались сами.Я говорю о соккере. Наташи Блоссии блог переехал сюда со всеми пожитками, хотя сделать этот шаг тоже было сложно, но как выясняется, возможно.Находясь на соккере, мы кормим тролей и поддерживающих их во всём модераторов.Это надо прекращать.Я знаю, что найдутся те, кто совсем не захочет оттуда уходить, так как уже привык, но мразей, заведующих местной кухней, надо учить.А учить их можно только деньгами.При отплыве с сайта большого количества пользователей, местную администрацию перетрясут с ног до головы.В противном случае пусть гниют в своём болоте сами. Кстати, этот ресурс развивается и развивается не плохо.Матом уже здесь не поорёшь.Спорь, беседуй, сколько душе угодно и при этом слова бан, как то здесь даже не замечал.А самое интересное, зайдите на ветки.народ не ругается в отличии от соккера.Так время от времени языками зацепится и не более.Болельщики из разных клубов пытаются вести себя уважительно и это мне напоминает старый добрый соккер.Но не нынешнее чудовище, сотворённое чьим то больным воображением.Так что или агитируйте народ сюда переходить или айда к нам в блог "О футболе с юмором".Здесь по любому интересней, чем загнивать заживо на соккере где администрация ни бзднуть не пёрнуть не разрешает. Удачи парни.Не прощаюсь.
    Ответить
    Мары
    1526938195
    Иваныч, на кой хер открывал блог, если совсем никто не заходит.Вас жэ там на блоге как тараканов.Перейти сюда проще простого, но вы упорно там кормите тролей и модерацию.Не понимаю.
    Ответить
    Сергей Саныч
    1527181835
    Виталь,обидеть хочешь? Трусость-то при чём? Мне уж седьмой десяток,мне что,за собой полки вести? Где понравится-может загляну,отпишусь. Вы суетитесь,организовывайте что-нить достойное. Ты стал реже появляться на фейсбуке...ну значит что-то не так,что-то не в кайф. Но не трусость же. Ну,давай тут втроём тусоваться....одинокие и смелые.
    Ответить
    ivany4
    1528145277
    Всем привет! Похоже волнения все улеглись.)) По поводу блога. Создать блог пол дела. "Раскрутить" его - вот задача. Я пока "отдыхал", всячески пытался понять причины и следствия. Наверное время такое, что меняются взгляды и возраст, и меняется отношение к окружающим людям и обстановке. Ждешь хорошего и позитивного, а все скатывается к обыденности и примитивности. Может быть не стоит обращать на это внимание(Это я себе), и все наладиться. Вроде как подлатали, и пока активно заниматься нечем, попробую создать здесь блог. Но зазывать людей будем сообща! На соккере только настроение поднимать себе, глядя как после поста у некоторых кипит мозг.))) Новости соккер публикует куцие. Обрезает как ему вздумается. Может от этого и коменты такие.)) Единственное, что на ОВ более понятны твои "собеседники". Да и бог с ними... В общем если нужна площадка для общения, давайте создадим. Черкнити здесь свое мнение, а может и название.)) ЗЫ. Кто столько минусов наставил?
    Ответить
    ivany4
    1528645587
    Всем привет. Не дождавшись ответа от модераторов, держась за стеночку, создал блог "Красно - Белый Рассвет" - Домашние посиделки. Заходим в ЧИТАТЬ - Блоги - ищем название, Заходим в Домашние посиделки. Заинтересованным и адекватным в общении можно подписаться.
    Ответить
    Saang (SCR)
    1530789785
    Я прям в шоке - до нашего народа дошло что Соккер сгнил. И века не прошло)
    Ответить
    Спартач_навсегда
    1533562724
    привет всем кб)
    Ответить