Моя команда
    Спартак-наш дом Все блоги -

    Спартак возвращается? А он и не уходил никуда.

    о красно-белых делах

    Спартак.Что случилось в начале сезона?

    В начале сезона Спартак был как сам не свой.Проиграл Зениту,за 10 минут упустил выигрышный матч с Цска,умудрился даже дома вничью с Анжи сыграть (хотя это не так странно,потому как с аутсайдерами у красно -белых не клеится из сезона в сезон).Все аналитики начали винить игроков ,руководство,а некоторые начали говорить об отставке Массимо Карреры.

    И тут сразу возник вопрос.А что ,собственно говоря, такого катастрофического произошло ,что все так накинулись на человека ,работающего всего лишь второй сезон главным тренером,причем,в чужой для себя стране,с другим менталитетом,и другими традициями ,обычаями?Хочется спросить всех этих знающих людей ,а где вы были в прошлом сезоне? Или «двойные стандарты»? Ну тогда понятно....

    Все налаживается ?

    Все-таки матч с Севильей вселил в болельщиков уверенность ,что не все так плохо( некоторые даже начали говорить ,мол, « да как мы могли не обыграть там какое-то Динамо или Ска(при всем уважении к обеим командам)»

    И все же,думаю,мы выбираемся потихоньку из кризиса,хотя стоит задаться вопросом ,а был ли он?

    PS:ВЕРИМ В СПАРТАК!!

    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Мары
    1532322174
    Переходи на блог "Красно – Белый Рассвет Домашние посиделки." Сейчас собираем по максимуму красно белых в одном месте и мутим прогнозы.Есть интерес, присоединяйся.
    Ответить