Моя команда
    Домашний Эксперт Все блоги -

    Сборная лучших футболистов первого круга

    Блог "Домашний Эксперт" предлагает вашему вниманию сборную лучших игроков первого круга. Схема 4-3-3 Поехали! P.S.Рейтинг субъективный

    ГОЛКИПЕР: КЕЙЛОР НАВАС


    Возраст: 30 лет

    Голкипер очень хорошо провёл первую половину сезона.В первой части провёл 19 матчей и пропустил 22 мячей.
    У Коста-Риканца на счету 4 сухих матчей.

    ПРАВЫЙ ЗАЩИТНИК: ДАНИЭЛЬ КАРВАХАЛЬ


    Возраст: 25 лет

    Защитник пришёл в Мадридский Реал в 2014 и стал твёрдым основным игроком.В первом же сезоне выиграл Лигу Чемпионов.Но вот в конце первого круга получил травму и пропустит целый месяц.В общей сложности провёл 26 матчей в которых забил 1 гол и отдал 6 голевых передач.

    ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ЗАЩИТНИК: СЕРХИО РАМОС


    Возраст: 30

    Капитан и лидер нашей сборной.Человек который спасает Реал в самых сложных ситуациях.Провёл за первый круг 22 матчей в которых забил 9 мячей и отдал одну голевую.

    ВТОРОЙ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ: ЛЕОНАРДО БОНУЧЧИ

    Возраст: 29

    Итальянец после отличного ЕВРО безупречно отыграл первую половину сезона став одним из лидеров Ювентуса.За первую половину Леонардо провёл 23 матчей в которых забил 3 гола и отдал одну голевую.

    ЛЕВЫЙ ЗАЩИТНИК: МАРСЕЛО


    Возраст: 28

    Очередной Сливочный игрок в нашем рейтинге.Марсело естественно лучший левый защитник за последние 5-6 лет.За первую половину сезона Бразилец отыграл все 26 матчей в которых забил 2 гола.

    ОПОРНЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК: ТОНИ КРООС


    Возраст: 27 лет

    Супер сезон проводит немецкий опорник.Один из самых важных игроков Мадридского Реала.Лучший ассистент команды по итогам первого круга.По итогам этой части сезона Тони провёл 28 матчей в которых забил 2 гола и отдал 13 голевых передач.

    ПЕРВЫЙ ПОЛУЗАЩИТНИК: ЭДЕН АЗАР


    Возраст: 26 лет

    После провального сезона в котором Челси занял только десятое место,Азар будто восстал.Под руководством Антонио Конте Бельгиец проводит наверное свой лучший сезон в карьере.Челси по итогам первого круга единолично возглавляет турнирную таблицу.За этот период Эден провёл 25 матчей в которых забил 10 голов и отдал 7 голевых передач.

    ВТОРОЙ ПОЛУЗАЩИТНИК: ЛУКА МОДРИЧ


    Возраст: 31 год

    Ещё один игрок Королевского клуба в нашей сборной.Не лучший сезон проводит Лука но и не худший.Через Модрича строится игра Реала.За первый круг Хорват провёл 21 матч в которых забил 1 гол и отдал 4 голевых передач.

    ПРАВЫЙ ВИНГЕР: ЛИОНЕЛЬ МЕССИ


    Возраст: 29 лет

    С годами стареет Аргентинец но играет по прежнему отлично.По многим опросам Лионель был лучшим игроком первого круга.Месси наколотил 10 голов в групповом этапе ЛЧ и занимает первое место среди бомбардиров турнира.В общей сложности Лео за первый круг провёл 28 матчей в которых забил 30 мячей и отдал 11 голевых передач.

    ЛЕВЫЙ ВИНГЕР: АЛЕКСИС САНЧЕС

    Возраст: 28 лет

    Чилиец по мнению многих проводит свой лучший сезон в карьере.Алексис изменил свой стиль игры,стал уделять внимание пасам.Один из немногих случии когда футболист и лучший бомбардир команды и лучший ассистент.После первой части сезона Санчес провёл 29 матчей в которых забил 17 голов и отдал 13 голевых.

    ФОРВАРД:ПЬЕР ЭМЕРИК ОБАМЕЯНГ


    Возраст: 27


    Габонец провёл великолепный первый круг став настоящим лидером команды.Перед началом сезона Обамеянг должен был оказаться в Реале,но отказался от перехода в Мадридский клуб.Только вот Боруссия в Бундеслиге играет хуже чем Хоффенхайм.Зато в ЛЧ команда заняла первое место в группе обогнав Реал.По итогма первого круга Габонец провёл 27 матчей в которых забил 22 гола и отдал 5 голевых.

    ТРЕНЕР: АНТОНИО КОНТЕ

    Возраст: 47 лет

    После провального сезона на замен у Жозе пришёл Антонио.Начало сезона Челси провёл не очень хорошо но потом вдруг взорвался и выиграл 13 матчей подряд.Тактика 3-4-3 работает на славу.По итогам первого круга Челси занимает почётное первое место и опережает ближайшего соперника Арсенала на 8 очков.





    Рейтинг: 4 Голосов: 2
    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    J.Rodriguez
    1485544151
    Совершенно согласен! Продолжай в том же духе!
    Ответить