Моя команда
    Все новости

    «Мутко против»: РФС рассматривает возможность разрыва контракта с adidas из-за новой формы сборной России

    Российский футбольный союз (РФС) рассматривает возможность разрыва соглашения с техническим спонсором adidas.

    По информации источника, РФС крайне недоволен новой формой сборной России по футболу. Помимо дизайна, РФС не устроило качество экипировки. Уточняется, что российских футбольных чиновников особенно «порадовал» перевeрнутый российский флаг на рукаве футболки.

    В настоящий момент руководство РФС рассматривает возможность разрыва контракта. В таком случае ведомству придется срочно находить новых партнeров.

    • Игровая форма выполнена в красном цвете.
    • На рукава нанесены синие и белые полосы, вместе с красным цветом символизирующие перевернутый российский триколор.

    Дудь, Гилерме и Алексей Миранчук презентовали форму сборной России


    Канделаки – о форме сборной России: «Ощущение, что ее шили школьники на уроке труда»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (16)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    loko-the_best
    1573251668
    А вдруг это посыл, типа перевернули историю России и с дна наверх полетели. А вообще вариантов много, Андер Армор или Нью Бэланс топ, им надо на рынок России выходить сильнее
    Ответить
    Romio-xxx
    1573260600
    А зачем сразу контракт разрывать?Наверное должно быть какое то сперва согласование с тем же РФС?Или Адидас сами от балды придумали форму и сшили сразу?)))))Бредятиной попахивает...
    Ответить
    Nesterenko
    1573261270
    А что там криминального ? В настоящий момент у сборной тоже триколор расположен не как на флаге, и что? Другое дело, что форма какая то сильно простая. Почему нельзя наконец-то синюю сделать?
    Ответить
    3a zenit
    1573278709
    не может быть так чтоб они от балды сшили форму(контракт,согласования все дела).РФС решил бабла наварить?
    Ответить
    Play
    1573279407
    Да Адидас давно болт ложит на дизайн, на крупных турнирах всегда в глаза бросается, что у команд, сотрудничающих с Адидас, форма практически одинаковая, зачастую отличающаяся только цветом или, максимум, парой деталей. Особенно это касается футбольных "стран третьего мира", если для Германии, Испании, Аргентины и т.п. они и делают что-то интересное, то остальные просто выходят играть в каких-то шаблонах эскизов из дизайнерских программ. Или ещё у Адидас тема сливать второстепенным сборным форму топов прошлых сезонов, часто смотришь - играет какая-нибудь Дания один в один в форме Испании прошлого года. Помню как Ростов пару лет назад ушёл от Джома к Адидас и играл в прошлогодней форме сборной Украины)
    Ответить
    afw13
    1573285919
    в кои-то веки РФС что-то дельное мутит
    Ответить
    Torvald64
    1573293888
    Да за один только тот "дизайнерский" шрифт, который мы в последние 2 года видели на форме сборной России и других сборных, экипированных Абибасом, можно было разрывать контракт. Это худший шрифт, который я видел в своей жизни со всех точек зрения: и эстетических, и чисто информационных.
    Ответить
    Черкизовский Кот
    1573311835
    И с кем же заключат контракт? Может быть с очередной ноунейм фирмой из России? Как это было с фирмой ZAsport, которая одевала олимпийскую сборную в Сочи, и чьи кроссы на оф. сайте стоят 18,3к, хотя выглядят так, словно их купили на рынке. Выглядело, как очередной попил огромных капиталов. Новая форма от Adidas, конечно, не самая красивая, но бывало и хуже.
    Ответить
    батог
    1573462812
    адидас = КИТАЙ.
    Ответить
    ologreds
    1694987884
    numo590760
    Ответить