Моя команда
    Все новости

    РФС отказал Кокорину в регистрации. «Зенит» сможет заявить игрока только зимой

    Завершилось заседание комитета РФС по статусу игроков. Оно отказало «Зениту» и Александру Кокорину в регистрации футболиста на осеннюю часть чемпионата России. Теперь клуб заявит форварда только зимой.

    «Сложно сдержать эмоции и в очередной раз хочется поаплодировать власти, на сей раз раз футбольной, за решение «отказать в регистрации» Кокорину А. заниматься его работой. Мало того что он год провeл за проступок, который совершали 99% мужского населения (не понесшего аналогичного наказания....так теперь его решили ещe на 5 месяцев оставить без футбола...

    Все справедливо, закон существует для людей. Оказывается Саша опасен не только для общества,но и для футбола...На сайте РФС можно ознакомиться с составом комитета по статусу игроков, принимавших это решение»*, – написал главный тренер «Зенита» Сергей Семак в социальной сети.

    * – орфография и пунктуация автора сохранены.

    UPD: позже Сергей Семак удалил пост.

    • Кокорин во вторник вышел из исправительной колонии по УДО.
    • Контракт игрока с «Зенитом» рассчитан до конца сезона.
    • Александр выступал за петербургскую команду с 2016 года и забил 34 гола в 92 матчах.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (55)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    dinar7777dinar
    1568997590
    Гребень ска миллионы гребки за не за что .
    Ответить
    Kollljan
    1568998277
    Им приказали из кремля. Оттуда ноги растут у этой истории. Не в футболе дело, и не в Кокорине и др. Кто-то захотел насрать Зениту или его руководству и мастерски провели эту провокацию. Я бы сказал - очень профессионально.
    Ответить
    Полная Канистра
    1568998811
    кокошка…. да ну вас пойду обратно в зону там хоть играть дают
    Ответить
    vla4839
    1568998812
    позор!!! И не только судебной системе,но и футбольным руководителям страны
    Ответить
    Ловкий Бубен
    1568998950
    Ничего страшного, всё равно нужно как минимум 3 месяца на восстановление кондиций, заявят зимой , когда он будет готов
    Ответить
    afw13
    1568999183
    Семак вроде адекватный человек, но рассуждает странно, почему Кокорину и Зениту должны делать уступки, разрешать подписывать игрока после завершения трансферного окна, а другим нет? парня выпустили по УДО, и на том спасибо, наглеть со своими хотелками не надо, меру надо знать.
    Ответить
    Добрый Бобер
    1569003328
    Что касается 99% - у нас дурак не тот кто сделал, а тот, кто попался.
    Ответить
    Str4nger
    1569004148
    99 % всех под 1 гребёнку не надо подписывать !
    Ответить
    Enter2006
    1569005777
    Семак зря это удалил, он всё верно сказал. Были моменты, когда и подставой заставляли махаться, а потом жаловались что на них напали, были моменты когда нужно было помогать, да разные были моменты. Сколько раз идя по улицам видишь как кого-то обувают, кого-то трое колотят одного. Уже дождались - что все пройдут мимо т.к. "'это не наши проблемы'. Я не в коем случае не "за" действия Кокорина и Мамаева, они эту беду сами себе привезли, но уже пора отстать, они заплатили цену. Иначе так можно пересажать 80% молодёжи, и почти в любом судье мужчине или в другом человеке мужского пола если покопаться до молодости - можно найти подобные случаи. А как хочет правительство? Если везде рекламировать ставки, одну заразу как сериалы про пьяных ментов и перестрелки с бабами проститутками и пацанов "с рублёвки" или "физрука", т.е. чушь по ТВ. А российский спорт, который нужно двигать, как РПЛ в футболе прятать под платные каналы "премьер" - кого мы воспитаем далее?? Ещё хуже! Многие за погоней за деньгами совсем одурели, и дурость эта продолжается.. Пусть платные каналы свои сериалы про пьяных ментов и перестрелки забирают, а российский спорт наоборот на бесплатное вещание и всегда, чтобы дети даже в удалённом маленьком посёлке видели не наркоманов и перестрелки а футбол и брали пример!
    Ответить
    ologreds
    1694988133
    numo586988
    Ответить