Моя команда
    Все новости

    Sport.es: «Барселона» попросила Неймара не переходить в «Реал» и готовит новое предложение по нападающему

    «Барселона» не прекращает попыток приобрести нападающего «ПСЖ» Неймара.

    По информации Sport.es, каталонцы попросили бразильца не принимать предложение «Реала», которое, как утверждает источник, почти в два раза выгоднее, чем у них. «Барселона» надеется, что футболист согласится на значительное снижение зарплаты ради своего возвращения в клуб.

    Издание пишет, что «Реал» готов заплатить за 27-летнего игрока 120 миллионов евро плюс включить в сделку полузащитника Луку Модрича.

    Руководство «Барселоны», в свою очередь, готовит новое предложение «ПСЖ» с включением в трансфер Филиппе Коутиньо.

    Ранее сообщалось, что «Реал» начал предметные переговоры с парижанами по Неймару, а защитник «Барселоны» Жерар Пике призвал форварда публично заявить о своем желании вернуться в каталонский клуб.

    • Неймар перешел в «ПСЖ» из «Барселоны» летом 2017 года за 222 миллиона евро.

    Источник: Sport.es

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Yev
    1565349972
    Еще лет семь этой Санта-Барбары у наконец-то этот сериал "Как богатые ушлёпли из руководства Барсы хотели девочку капризную вернуть" Реал, пожалуйста купи эту капризульку!
    Ответить
    DeStar
    1565352848
    Так себе история .Причем отвечу так. Реалу лучше было бы купить неймара, и не потому что он классный футболист, но и для того, чтобы он не перешел в барсу. Потому что реал и так по своим трансферам проиграл, а тут проиграет еще на 3 года вперед , а то и на больше.
    Ответить
    Saracen Jr
    1565355832
    сфигали это барса еще и должна просить?! что за бред? хочет - пусть опять идет за деньгами уже в реал, наздоровье. не так то сильно он важен и нужен барсе
    Ответить
    Garrincha58
    1565357032
    Барселона готовит новое предложение- Месси в обмен на Неймара и только тогда может быть парижане согласятся при других раскладах думаю они их отфутболят
    Ответить
    ologreds
    1694988338
    numo583797
    Ответить