Моя команда
    Все новости

    Sport.es: Малком отклонил предложение «Эвертона». Бразилец согласовал условия личного контракта с «Зенитом»

    Форвард «Барселоны» Малком отказался от трансфера в «Эвертон».

    Как сообщает источник, у бразильца уже согласованы условия личного контракта с «Зенитом».

    Ранее появилась информация, что «Эвертон» предлагал за игрока 40 миллионов евро.

    • РБК сообщил, что фиксированная сумма трансфера Малкома в «Зенит» составит менее 40 миллионов евро. Еще 10 миллионов российский клуб выплатит в качестве подъемных и агентских отчислений.
    • Контракт Малкома с «Барселоной» действует до 2023 года.

    Источник: Sport.es

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (92)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    mig28
    1564564458
    На наш чемпионат ФФП не распространяется? Или Зенит пол состава продаст?!
    Ответить
    oyabun
    1564565318
    Зенит сейчас на голову выше по составу любой команды ПФЛ. Собственно был таким уже и в прошедшем сезоне. И так интриги в нынешнем уже не намечается, зачем еще такие дорогие покупки? Смысл в Чемпионате, где заранее известен Чемпион, а остальные не специально конечно, но по факту, выполняют роль статистов?
    Ответить
    Toomans
    1564567209
    Товарищи! Все товарищи. И спартаковцы, и железнодорожники, армейцы и краснодарцы с ростовчанами. У меня пригорело Ей Боже. Я одну умную вещь скажу, вы только не обижайтесь, пожалуйста. Большая часть из вас откровенно завидует возможностям Зенита. Зачем? Ваш любимый клуб не может так? Но причем тогда тут Зенит? Успешные люди и организации всегда были не в почёте у нас... мы очень хорошо умеем завидовать и ненавидеть. К сожалению. И таких масса. Все играют в футбол, чтобы заработать (имкю ввиду клубы). Закон бизнеса таков, что только деньги позволяют заработать ещё к более большие деньги. Это закон рынка. Рассматривайте деньги как ресурс. Вкладываете больше - больше получаете. Спартак не беднее Зенита, к примеру. Анжи в свое время был не беднее Зенита. ЦСКА был ненамного беднее в свое время. Умение работать конвертируется в прибыль со временем. По сему - с этого момента я буду писать гадости под такими глупыми и откровенно хейтерскими комментариями. Уважайте свой выбор и выбор других людей. А желчь изливайте в туалете.
    Ответить
    amazonaws
    1564567996
    Малком перейдёт в «Зенит»??? Это хорошая новость для Зенита. А у нас появится возможность оценить его в деле, и в коня ли газпромовский КОРМ. Желаем Малкому больших успехов в Зените.
    Ответить
    ААМ
    1564568701
    Спасибо Халку за этот переход (репутация , сэр!). Пусть заиграет и принесёт Зениту футбольную и финансовую прибыль не меньше Халка.
    Ответить
    алдан2014
    1564578575
    Вечер перестает быть томным.Появился чел способный попасть в Дзюба?Как Халк.Очень интересные трансферы на неделе.Может и футбол перестанет быть скучным в исполнении наших команд?А то дожили ,лучший футболист Дзюба
    Ответить
    zritelx
    1564579047
    Да, несомненно игрок уровня которому у нас практически единицы , и то под вопросом, но теперь все будут ждать и требовать от клуба результата в Европе, во внутреннем чемпионате все ясно. А вот если будучи а первой корзине не выйдут из группы, то тогда придется опять вспоминать Фурсенко обещавшего что Зенит - топ-клуб Европы.
    Ответить
    алдан2014
    1564579976
    Почитал ваши комментарии уважаемые коллеги.Теперь обязательно буду отслеживать игры ФК Зенит.Почитав коменты Клим 777,понимаю,что Зенит крут,куда там Барселона или Мансити.Жду когда Зенит начнут драть в лиге чемпионов.
    Ответить
    Холстомерия
    1564585885
    Малком это Малков бразильский. Надеюсь продолжение Халка
    Ответить
    ologreds
    1694988380
    numo583115
    Ответить