Моя команда
    Все новости

    Каррера: «Решение руководства «Спартака» уволить меня не было верным»

    Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера считает, что его увольнение было неверным шагом со стороны руководства московского клуба.

    «Спартак» отправил итальянца в отставку 22 октября 2018 года. 12 ноября команду возглавил Олег Кононов, с которым красно-белые в итоге заняли пятое место в РПЛ.

    – Чувствовали ли вы, что «Спартак» вас предал, или вы считаете, что решение руководства освободить вас от должности тренера было правильным?

    – Я не чувствую себя обманутым. К сожалению, это футбол. Вы можете выиграть 10 игр подряд, но, если вы не достигнете результата в следующем году, руководство может вас уволить.

    Тем не менее я считаю, что решение менеджмента «Спартака» не было верным, потому что у команды имелось достаточно времени, чтобы изменить курс и улучшить игру и позицию в турнирной таблице.

    • Каррера возглавлял «Спартак» с августа 2016 года.
    • Под руководством специалиста московский клуб выиграл чемпионат России и Суперкубок страны

    Источник: ITASportPress

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    giluxa1963
    1561648437
    обидно да из спартака нагнали а больше ни кому не нужен
    Ответить
    алдан2014
    1561649040
    Уважаемый Массимо,с большим уважением и почтением отношусь к вам,но игры при вас не было с начала сезона,были в начале на везение выигранные матчи,а потом всё.Так,что отставка была на усмотрение руководства
    Ответить
    Сергей Александрович
    1561650328
    Массимо был Босом, которого слили спартаковские шлюшки
    Ответить
    piligrim1986
    1561650526
    а что в итоге - ни Карреры, ни Ромашки, ни ЛЧ
    Ответить
    VVM1964
    1561652215
    " Я не чувствую себя обманутым " , а мы - многие болельщики Спартака обманутыми себя чувствуем - только что было все хорошо - стали чемпионами , взяли супер кубок , в коем веке оборона Спартака была признана сильнейшей в нашем чемпионате , а про линию атаки даже можно и не говорить , да порой бывали осечки , но у игроков глаза горели и самоотдача была полная и как результат сколько матчей было выиграно на последних минутах и главное была КОМАНДА . И что теперь - ... ??? ((( БЕЗНАДЕГА !!!
    Ответить
    Sky Spartak
    1561653127
    До конца сезона как минимум должен был остаться..Не устроил результат,не продлевайте контракт... а так и ему не дали выправить... и тех ушлёпков убрали... Хотя Каррера начал молодых подтягивать в срочном порядке...которые получили опыт..
    Ответить
    BRAZILES
    1561654378
    жаль Кореру ----нужно было дать доиграть сезон
    Ответить
    vka1970
    1561665949
    Самое главное, Каррера показал как можно и нужно жить не оборачиваясь на конкурентов.Как можно очистить клуб от шелухи, но руководителям клуба нужны были деньги и только деньги.В результате все потеряли всё. И клуб потерял болельщиков, потерял всё те же деньги, а Федун уважение.
    Ответить
    Владислав Vlad
    1561674036
    Если уж копируете текст, то заголовок пишите по-русски. Решение может быть верным или не верным. Так же решение может быть или не быть. Решение не было верным - это на каком языке? Неужели решения не было? Тогда откуда взялось слово верным??? "Решение руководства "Спартака" уволить меня БЫЛО НЕ ВЕРНЫМ." - Вот так будет по-русски. (Мастер Yoda))))
    Ответить
    ologreds
    1694988532
    numo580695
    Ответить