Моя команда
    Все новости

    Sky Sport: «Ювентус» согласовал пятилетний контракт с де Лигтом. Игрок будет получать 12 миллионов в год

    Защитник «Аякса» Матейс де Лигт может перейти в «Ювентус». По информации Sky Italia игрок уже согласовал условия личного контракта.

    Соглашение рассчитано на пять лет, де Лигт будет зарабатывать 12 миллионов евро в год. Сумма отступных за футболиста составит около 150 миллионов евро.

    Теперь «Ювентус» начнет официальные переговоры с «Аяксом», чтобы завершить сделку. Также сообщается, что «ПСЖ» все еще рассчитывает подписать футболиста.

    • Контракт де Лигта с «Аяксом» истекает в 2021 году [Transfermarkt].
    • В прошлом сезоне он провел за клуб 33 матча в Эредивизие, забил три гола и отдал три ассиста. В лиге чемпионов он сыграл в 11 матчах и забил два гола.

    Источник: Sky Sport

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    BlackMurder
    1561601684
    Ювентус молодцы, сидели сидели, опять бах и стрельнули, пока другие яица чешут, эти тихо молча без всяких заморочились, причем очень надолго
    Ответить
    TOL47
    1561608237
    Роналду не зря его уговаривал, помогло.
    Ответить
    piligrim1986
    1561609773
    круто
    Ответить
    dinar7777dinar
    1561611627
    Защитник амстердамского «Аякса» Маттейс де Лигт получил предложение только от одного клуба, передает «Би-би-си». По информации издания, конкретное предложение футболист получил только от «Манчестер Юнайтед», однако голландец не намерен переходить в английский клуб. Отмечается, что высокую заработную плату готов предоставить «Пари Сен-Жермен». Также в услугах игрока заинтересована «Барселона», но она не готова предложить финансовые условия, как «ПСЖ». В прошлом сезоне де Лигт принял участие в 55 матчах за «Аякс», в которых забил семь мячей и отдал четыре передачи. Ранее сообщалось, что де Лигт в скором времени может перейти в туринский «Ювентус».
    Ответить
    ologreds
    1694988537
    numo580641
    Ответить