Моя команда
    Все новости

    Дело Кокорина и Мамаева направили в суд

    Уголовное дело в отношении нападающего «Зенита» Александра Кокорина, его брата Кирилла, полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и друга спортсменов Александра Протасовицкого направили в суд, об этом сообщил журналист Василий Конов.

    Дело возбуждено по статьям 115 («Умышленное причинение легкого вреда здоровью»), 116 («Побои») и 213 («Хулиганство») Уголовного кодекса России.

    Обвинительное заключение по этому производству утверждено прокурором.

    Кокорин, Мамаев и два других фигуранта дела находятся в СИЗО. Срок их ареста истекает 8 апреля.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (40)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Saracen Jr
    1553508984
    Изи ещё год в тюряге)))
    Ответить
    morgan59
    1553509638
    Не уж то ??? неужели до 8го апреля мы узнаем полный вердикт. Интересно, а сколько дней будет идти заседание Суда??
    Ответить
    amazonaws
    1553510133
    Лёд ТРОНУЛСЯ, Господа подследственные обвиняемые. Командовать ПАРАДОМ будет суд! Обвинительное заключение УТВЕРЖДЕНО прокурором, а дело обвиняемых направлено в суд для рассмотрения. Благодарим московских следователей за ОТЛИЧНОЕ расследование этого уголовного дела. Они не позволили обвиняемым замять это дело. Следствие на верном пути, а суд воздаст Кокорину, Мамаеву и братки по их криминальным "заслугам"!!! Следствие, суд и прокуратура действуют в рамках законов России. Доказательства работают против обвиняемых. Закон СУРОВ, но это закон и все должны об этом знать, в том числе - Кокорин, Мамаев и другие подельники по криминалу. При вынесении своего решения, суд будет ОПИРАТЬСЯ на закон. Вот что главное!!! Москвичи и российская общественность требуют, ПО ЗАКОНУ, наказать хулиганов. Безнаказанность довела обвиняемых до ТЮРЬМЫ. Незнание законов не освобождает от ответственности. Реальный срок Кокорину и Мамаеву - другим криминальным подельникам наука, как не надо звездить и хулиганить. Кокорин и Мамаев НЕ ХОТЕЛИ учиться на чужих ошибках! Вот, пусть теперь они, в СИЗО и в КОЛОНИИ, учатся на своих! Ждём РЕАЛЬНЫХ сроков наказания хулиганам и выпивохам по совокупности - от 2-х до 7-ми лет, с отбыванием в колонии, а там как решит суд, соразмерно тяжести содеянного обвиняемыми Кокориным, Мамаевым и братки.
    Ответить
    ALEX ML
    1553510431
    Показательная порка удалась
    Ответить
    slavа0508
    1553511032
    Да освободят в зале суда на все 100%,,,ну и условняк пару лет,,,,
    Ответить
    Добрый Бобер
    1553511267
    Полгода в колонии, плюс два условно. Освобождаются прямо из зала суда т.к. полгода отсидели.
    Ответить
    Валерий1965
    1553517744
    Надеюсь на справедливый суд. Добросовестное и не одностороннее освещение процесса. Держали под арестом по беспределу. Интересно как хулиганство доказывать будут. В любом случае будет ответ - правосудие в РФ возможно?)
    Ответить
    Реал уе не тот.
    1553530859
    Правосудие- так тогда пусть сидят по 2 года. Они неоднократно светились в сводках криминальных новостей. А сколько раз закрывали глаза,они полюбому палку перегибали и не раз.
    Ответить
    slavа0508
    1553531894
    А вообще то насрать что им дадут или не дадут,,,,оба весьма средние футболисты,,,,и не какокой погоды в Российском футболе не делали,,,так что пускай всё будет по справедливости,,,,,заслужили сидеть пускай сидят,,,,если не заслужили то пускай идут на все четыре стороны,,,просто пускай суд будет справедлив вот и всё,,,
    Ответить
    ologreds
    1694988938
    numo573895
    Ответить