Моя команда
    Все новости

    Уткин: «Динамо» купило Рауша при участии агента Черчесова»

    Экс-комментатор «Матч ТВ» Василий Уткин рассказал подробности перехода Константина Рауша из «Кельна» в «Динамо» в январе 2018.

    «И еще об Алане Агузарове. Как известно участникам рынка, он является [одним из] бенефициаров агентства «Голден Той».

    Агентство «Голден Той» получило агентскую комиссию за посредничество московского «Динамо» при переходе Константина Рауша более 1,2 млн евро при общей стоимости перехода около двух миллионов. Немецкий клуб Рауша сообщил, что ни с какими посредниками дела не имел.

    Это стоило работы гендиректору «Динамо» Муравьеву, было заведено уголовное дело. Константин Рауш до перехода в «Динамо» был гражданином Германии и ввиду лимита [на] легионеров вряд ли заинтересовал бы российские клубы.

    Но у Рауша русские корни. Долгую и упорную работу по предоставлению Раушу в интересах сборной гражданства России, работу по убеждению самого игрока провел тренер сборной России Станислав Черчесов. Чьими юридическими делами занимается Алан Агузаров.

    Перешедши в «Динамо» и обеспечив доход «Голден Той», Константин Рауш в состав сборной на чемпионат мира уже не попал. Травма», – написал Уткин в своем телегам-канале.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Shotlandets86
    1553019522
    Да понятно давно, что Черчес мутит на трансферах. А Агузаров этот как всплыл, так и проблемы с молодняком перспективным пошли в клубах.
    Ответить
    raritet
    1553019880
    Если вся наша жизнь , начиная с медицины и заканчивая образованием - сплошная торговля, то уж в футболе много чего интересного можно найти. Но . Стоит ли копаться в этом дерьме?
    Ответить
    Рубик Докоян
    1553020194
    Копаясь в дерьме, где зарыты миллионы евро, можно себе и могилу выкопать...
    Ответить
    Yev
    1553021003
    Просто, Вася забыл написать что деньги при этой сделке считала Конделаки. Чё уж, говном поливать, так уж всех!
    Ответить
    Шелкопёр
    1553021222
    Литять утки - прости@утки
    Ответить
    Dmirubo
    1553023501
    Мне кажется, что Уткина кто-то кормит информацией и финансирует, и в случае чего даст ему юридическую защиту. Поэтому Уткин не боится обо всем этом рассказывать. Предполагаю, что это делает "Краснодар" в отместку за подкуп Игнатьева.
    Ответить
    exreporter
    1553028568
    Да. История с Раушем меня давно интересовала. Все это странно было очень. Волне ложится в логику. Очень рад за Черчесова. Он не любит даже слабую критику. А тут помощнее. Тут раздели полностью. Будет звонить наверх искать управу на Уткина
    Ответить
    ologreds
    1694988961
    numo573506
    Ответить