Моя команда
    Все новости

    Игнатьев: «Перед игрой со «Спартаком» отказался продлевать контракт, а на завтра меня перевели в «Краснодар-2»

    Нападающий «Краснодара» Иван Игнатьев рассказал, по каким причинам он не попал в заявку на матч 18-го тура РПЛ со «Спартаком» (1:1) и был переведен во вторую команду.

    «После предыгровой тренировки состоялись переговоры… Хотя так назвать их нельзя. Скорее пообщались с руководством.

    Я пришeл один, официального агента пока нет. Мне сделали определeнное предложение, от которого я отказался. Я не был инициатором подписания нового договора и уж точно не требовал каких-то гигантских денег. Просто в случае подписания долгосрочного пятилетнего контракта, в период его действия я буду уже не молодым футболистом, а у них и зарплаты отличаются от ребят моего возраста. Поэтому я предложил дождаться окончания сезона, а потом уже пообщаться. Объяснил, что сейчас для этого неподходящий момент.

    Меня спросили, буду ли я подписывать предложенный контракт. Ответил отрицательно. А на следующий день увидел в расписании, что теперь занимаюсь с «Краснодаром-2». Понятно, что после отчисления из первой команды в голове крутились разные мысли. Думал: «Может, дело не в этих неудачных переговорах… мало ли что натворил». Но потом понял, что других причин нет», – сказал Игнатьев.

    • 20-летний футболист дебютировал за основную команду «Краснодара» в июле 2017 года.
    • За все время Игнатьев провел в составе «быков» 27 матчей, забил девять голов и сделал две результативные передачи.
    • Действующий контракт форварда с краснодарским клубом рассчитан до лета 2021 года.

    Источник: RT

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (50)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    ruverzema29rus
    1552414918
    Бл@. Пол лимона я в год получаю... Охерели совсем, Еще ничего не добился парень, пол сезона отыграл в основе и все считает несправедливым. А то, что если бы не этот клуб и его владелец, паренек бы за "Урожай" играл в лучшем случае... В Европе, например, ты сначала добиваешься результата на поле, а уже потом на бумаге...
    Ответить
    morgan59
    1552415796
    А это интервью -самая большая глупость. Пойти в открытую контр атаку против своего клуба в таком возрасте- это приговор. И теперь вряд ли какой клуб захочет иметь с ним дело.
    Ответить
    александр п
    1552419741
    В мире полно случаев когда игроки отказываются продлить контракт.Что тут обсуждать? Парень всё правильно сделал,в первое же трансферное окно уйдёт.И выиграет в зарплате раз в десять как минимум.А если он действительно талант ,то и раз в 100.
    Ответить
    nik_59
    1552420495
    За что гроши.
    Ответить
    кошмарик
    1552429143
    еще ничего не представляющий из себя игрок уже требует бабло.. карьеры Кокорина ,Сычева не дает покоя.. играй,, доказывай что ты лучший и бабло само придет..
    Ответить
    ЧаплиN
    1552435276
    Не первый случай когда игрока основы отправляют в дубль на перевоспитание. Тебе дают шанс играть. Играй, доказывай что ты стоишь другого отношения. А если ты играешь за то, что на спине написано, а не то что на груди с твоего детства нарисовано, значит кто-то очень сильно в тебе ошибся.
    Ответить
    ЧаплиN
    1552435898
    А суть в том, что за этим Игнатьевым и Сулеймановым идёт армия детей, которые стремятся на их место. И тут очень важно поступить разумно и познавательно.
    Ответить
    Ковастер
    1552459275
    В данной ситуации Игнатьев попал а просак. По старому контракту он игрок К2 . Ему предложили новый контракт, с повышенной зарплатой. Однако Иван изъявил желание играть по старому контракту в К2. Никаких юридических и моральных претензий Краснодару не предъявишь. В команде рабства нет. Не хочет играть в основе и не хватает совести подписывать новый контракт
    Ответить
    sochi-2013
    1552462276
    Руководство Краснодара боится прецедента, но не думаю, что игроков уровня Игнатьева будет прям куча. Хотя желаю этого клубу.
    Ответить
    ologreds
    1694988992
    numo572956
    Ответить