Моя команда
    Все новости

    Рамос: «Я ненамеренно получил карточку в матче с «Аяксом». В игре нужно принимать решения за считанные секунды»

    Защитник «Реала» Серхио Рамос заявил, что не хотел получить предупреждение в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с «Аяксом» (2:1).

    Эта желтая карточка стала для испанца третьей в турнире, из-за чего он пропустит ответную игру, но уже «чистым» сыграет в четвертьфинале, в случае выхода туда мадридцев.

    «Игра переполнена напряжением, чувствами и толчками. Нужно принимать решения за считанные секунды. Лучшее из сегодняшнего – результат. Худшее – то, что я не могу быть рядом с моими партнерами на поле.

    Я хочу пояснить, что переживаю больше, чем кто-либо другой, и что я не получал намеренно карточку, как и в игре с «Ромой» (в пятом туре группового раунда). Я буду поддерживать команду с трибуны, как еще один поклонник, надеясь на выход в четвертьфинал», – написал Рамос в твиттере.

    Ранее сайт Football Espana привел практически противоположные слова Рамоса.

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    AZ
    1550153178
    А ниже новость: Рамос – о желтой карточке в игре с «Аяксом»: «Солгал бы, если бы сказал, что получил ее не специально» === Так где правильный ответ?
    Ответить
    piligrim1986
    1550154290
    поздняк
    Ответить
    professor13
    1550157101
    С того момента когда он сделал болевой Салаху я жду когда уже его кто то сломает),я думал Барселона купила Видаля чисто Рамоса поломать),ошибся)..
    Ответить
    Антибиотик
    1550161656
    Да ты в каждой игре "ненамеренно" нарушаешь. Терпеть не могу этого игрока, за его подлость на поле. А вообще всё рассчитано, домашнюю игру пропустит, а потом можно обнулиться и заново нарушать.
    Ответить
    ologreds
    1694989117
    numo570908
    Ответить