Лига чемпионов. «ПСЖ» победил на «Олд Траффорд»; «МЮ» впервые проиграл и не забил при Сульшере

Встреча 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед»«ПСЖ» закончилась со счетом 2:0 в пользу парижан.

За команду гостей забили защитник Преснел Кимпембе и нападающий Килиан Мбаппе.

Манкунианцы впервые проиграли под руководством Оле-Гуннара Сульшера. Норвежец вступил в должность и. о. главного тренера в декабре и выиграл 10 из 12 матчей, еще один сведя к ничейному результату. Английский клуб впервые не забил при Сульшере.

Лига чемпионов. 1/8 финала. Первый матч

Манчестер Юнайтед — ПСЖ — 0:2 (0:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 — Кимпембе, 53; 0:2 — Мбаппе, 60.

Результаты Лиги чемпионов

Турнирные таблицы Лиги чемпионов

Источник: Бомбардир

Комментарии (24)
    dinar7777dinar
    1550009973
    сказка закончилась. и это еще без кавани и неймара ! могли бы накидать больше ! Ни защиты ни полузащиты ни нападения.
    VVadic
    1550011380
    И что мешает МЮ быть на уровне Реала и Барсы? Деньги вроде есть.
    Snek
    1550015909
    Об этом я говорил ещё до матча. МЮ Сульшера не обыграл никого серьёзного, а все были в экстазе и думали, что у них есть шанс и будет борьба. Хотя надо признать, что в первом тайме МЮ показывал более сносную игру, во втором тайме всё посыпалось, да и пропустили дьяволы два подряд, очень быстро.
    de bruyne
    1550018454
    Если неймар и кавани играли то вы увидели бы 18+... не понимаю зачем санчес нужен.... после двух травм нападение эти кроме янга на скорасте некому было... продайте наконец мусор санчес лукаку мату... купите защитника форварда... с шпорами один де хея игра... и все больше топ команды небыло.... и сегодня де хея шансы оставил
    alex1951
    1550034053
    Увы... МанЮ с Фергюсоном и без - две большие разницы...
    gigs84
    1550050230
    Ребят, позвольте внести ясность. ПСЖ - очень сильная команда. У них отличное взаимопонимание, сыгранность, мастерство и т.д. Плюс - они играли с полной самоотдачей. Если бы им чуточку повезло в прошлых розыгрышах с Барсой и Реалом, они вполне могли бы выйграть турнир.
    МЮ силён по именам, но командная игра у него не на таком высоком уровне. Поэтому, собственно, ПСЖ и выиграл.
    b0mb
    1550051720
    Ecли делаете cтавки -> bet-group.ru
    1550065324
    Когда нибудь оно должно было случится. В некоторых матчах им просто везло. Жаль что это поражение пришлось на такой важный матч. Надо еще отметить ПСЖ ,Тухелю удалось настроить команду на такой сложный матч и их победа выглядит заслуженной.