Моя команда
    Все новости

    «Фратрия» потребовала отстранения Глушакова от основы «Спартака»

    Объединение болельщиков «Спартака» «Фратрия» прокомментировало решение об отставке главного тренера Массимо Карреры и возвращения в состав полузащитника Дениса Глушакова.

    «Организация болельщиков «Спартака» «Фратрия» выражает свое категорическое несогласие с принятым решением об увольнении главного тренера команды Массимо Карреры. Мы не согласны ни с сутью решения, ни с формой его принятия.

    В отставку был отправлен лучший тренер команды со времен Олега Романцева. При Каррере клуб вернул себе чемпионское звание спустя 16 лет, впервые в истории завоевал Суперкубок России.

    Решение об отставке было принято без учета мнения фанатов и без какой-либо внятной замены тренеру. При этом ответственность за неудовлетворительные результаты команды в последних играх понес только Каррера. Иные функционеры клуба имеют к результатам как минимум не меньшее отношение, однако продолжают оставаться на своих местах.

    В связи с этим считаем, что мы заслужили внятного объяснения от руководства клуба, почему все последствия коснулись только главного тренера и никого из иных лиц клуба.

    Мы также требуем отстранить Дениса Глушакова от матчей основы в связи с нарушением основных спортивных принципов и ненадлежащим исполнением роли капитана команды.
    Кроме того, обращаем внимание, что уход из «Спартака» Массимо Карреры заслуживает отдельной церемонии, которую мы также требуем организовать.

    Можно уволить Карреру, забыть все достижения, но не получится все это так легко скормить болельщикам «Спартака». Массимо – один из нас!» – говорится в обращении.

    Напомним, в сентябре Глушаков был переведен в молодежный состав. Считается, что причиной стал лайк футболиста под публикацией артиста Дмитрия Назарова с критикой в адрес Карреры.


    Глушаков был примером, а стал разочарованием. Обидно


    Источник: «Фратрия»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (110)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    gera64
    1540363974
    Че докопались до Глушакова? Он чтоли виноват, что команда пешком ходила? Петковича, Комбарова и Кутепова он в последней игре выпустил? Пусть выходит на поле и доказывает своей игрой. Каррера к сожалению не справился с командой. Прошлый сезон результат на троечку, в этом совсем все плохо. Ну да руководство в лице Федуна и остальных не особо компетентно. В конкурирующих командах за исключением Гинера ситуация примерно такая же. У Семака пока получается из прошлогоднего баласта сделать неплохую команду.
    Ответить
    Димон9
    1540368674
    Команда проигрывает виноват Глушаков. Тренера сняли виноват Глушаков. Опомнитесь. Не пора ли разобраться что происходит в самой команде. В чемпионский год Глушакова все хвалили за настрой и самоотдачу всей команды. А что поменялось?Что стало не так?
    Ответить
    zigbert
    1540370835
    Правильное решение фратрии. Послушает ли это руководство Спартака?
    Ответить
    ДяДь ПашА
    1540371776
    Не смотря на все заслуги"глушак" стал "свиньей" в команде!И в этом сезоне Ее развалил
    Ответить
    Дедуктор
    1540383843
    Отстранить Глушака мало. Надо инициировать расследование. В чьих интересах этот моральный уродец вредил команде. Не беру массу других матчей, но "слив" ПАОКу - это конкретный "привоз" Глушака. Если Глушаку за его вредительство платили, то надо, вообще, уголовное дело возбуждать.
    Ответить
    Агасфер
    1540385075
    Чего может требовать эта шайка У САМОГО ВЛАДЕЛЬЦА??? Скиньтесь лучше по тысяче и передайте свою долю на обещанный Федуном "бутерброд с красной икрой". Лучше по тысяче евро.
    Ответить
    Чувак-007
    1540390618
    Глушаков... Это кто..?
    Ответить
    Привыкший думать
    1540391272
    Фанатов Фратрии 15 тысяч, а болельщиков Спартака миллионы. В данном случае я с ними не согласен, а согласен с Назаровым. Какие основные спортивные принципы нарушил Глушаков? Поставил лайк? Компъютер находится дома, где могут случайно поставить лайк другие члены семьи. Как в детском саду поссорились из-за того, что играли не в свои игрушки. Я был о Фратрии более высокого мнения. Причем они не дают обсуждать свои непонятные решения. Им не интересно мнение других болельщиков, в частности Назарова.
    Ответить
    Г А И
    1540401307
    Фратрия сама по себе, а болельщики Спартака это в первую очередь любители футбола. Последние игры Спартака при Каррере показали, что что бессмысленное движение игроков по полю, это далеко не ФУТБОЛ. Так в чём же дело? Нет игры, а тренер ни при чём? Ну, ну!
    Ответить
    ologreds
    1694989769
    numo560816
    Ответить