Моя команда
    Все новости

    Орещук: «Шиманьски не стоит 7 миллионов. ЦСКА заплатит максимум 3-4»

    Футбольный агент Роман Орещук оценил вероятность появления в ЦСКА полузащитника «Легии» Себастьяна Шиманьского.

    «Это очень неплохой, перспективный хавбек. Но, на мой взгляд, это инвестиция в будущее. Насколько понимаю, «Легия» просит за него 7 миллионов евро. Он столько однозначно не стоит.

    У «Легии» сейчас большие финансовые трудности – дыра в бюджете в районе 5–6 миллионов. Думаю, если ЦСКА реально хочет приобрести Шиманьского и понимает, как его использовать, чтобы через какое-то время футболист начал приносить пользу, то заплатит максимум 3–4 миллиона.

    Шиманьскому нужно набрать мышечную массу, но голова у него светлая, и выглядит здорово. Через год-два может стать очень сильным футболистом, на котором ЦСКА заработает деньги. Но платить за него сейчас 7 миллионов… Не знаю», – считает Орещук.


    ЦСКА очень нужен Шиманьски. Продайте, а?


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (18)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Рубик Докоян
    1535519148
    ЦСКА за него 7 лямов не заплатит и там вроде как закончились контакты по этой сделке. Слишком большой риск платить такие деньги за перспективу и возможные ожидания от молодого футболиста.
    Ответить
    VIPded
    1535519603
    Гинера переторговать архисложно... ))) Удачи ЦСКА!!!
    Ответить
    vladkrasnov
    1535519801
    Хотите прокачать свое тело, сделать его красивым как у спортсменов и моделей ? Уникальный способ миостимуляции позволяет это сделать без занятия спортом и диет, без таблеток и чудо препаратов. Уже через 2 недели вы уберете живот и подкачаете пресс, подкачаете руки, ноги и спину, а так же скинете пару килограмм и ничего делать вам не придется. Сам был в шоке пока не попробовал, весь процесс и результаты читайте у меня в блоге --- https://piar.life/blog
    Ответить
    vladimir-7
    1535522471
    Шимански можно взять в ЦСКА, но за 3-4 млн. и не более. Еще можно договариваться о %% с продажи.
    Ответить
    Dominator777
    1535525090
    Другие клубы РФПЛ не будут покупать Шиманьски, поэтому 3-4 млн. - красная цена и вероятнее всего армейский клуб "дожмет" сделку.
    Ответить
    ologreds
    1694990115
    numo555241
    Ответить